Российские туристы на двое суток застряли в Китае из-за поломки самолета

2017-1-16 18:04

Туристы из России, которые еще в субботу должны были вылететь в Домодедово с китайского острова Хайнань, до сих пор не могут вернуться в страну из-за неисправности самолета ЮТэйр, сообщил один из туристов.

Рейс в Китай из Домодедово, который должен был забрать одних туристов с острова и привезти других, назначили на субботу, 14 января, на 10. 00. Однако самолет оказался неисправен, из-за чего туристы до сих пор не могут вылететь в место назначения. По словам пассажиров, авиакомпания сможет отправить их на Хайнань только во вторник, сообщает «Москва 24».

Также туристы сообщают, что представители турфирмы «Рустур» отказываются возвращать людям деньги, кроме того, отказываются продлевать период турпоездки. Нельзя, как утверждают пассажиры, и сдать билеты. Сейчас всех туристов разместили в гостинице.

В то же время туристы из России на двое суток застряли на острове Хайнань, они также размещены в отеле, но им оплачивают только завтраки. .

Подробнее читайте на ...

туристы туристов хайнань

Фото: vz.ru

Колонки: Василий Колташов: Так нас грабят только в Италии

В разных популярных для отдыха странах обманывают по-разному. Однако бесспорным европейским лидером беззастенчивого обдирания туристов является Италия. Туристов в Италии не только не уважают, но и просто грабят. vz.ru »

2016-11-11 13:52

Спрос на туры в Крым у иностранных туристов вырос втрое

Спрос на туры в Крым у иностранных туристов вырос в три раза по сравнению с прошлым годом, сообщил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий. «По информации туроператоров, запросы на крымские туры выросли в три раза. vz.ru »

2016-08-29 16:03

Фото: lenta.ru

Туристы в Барселоне пожаловались на обилие туристов

Приезжающие в Барселону туристы считают, что город принимает слишком много гостей. Это выяснилось из результатов проведенного городской мэрией опроса. 58 процентов респондентов отметили, что в местах расположения главных достопримечательностей города скапливается огромное количество желающих их увидеть. lenta.ru »

2016-08-22 16:00

Власти Крыма обвинили Киев в попытках сорвать турсезон

Руководство Украины предпринимает любые попытки, чтобы снизить поток украинских туристов в Крым, сообщил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий. «Наши друзья из Украины делают все, чтобы данный поток снизить. vz.ru »

2016-08-10 08:50

Власти Абхазии: Туристы собирают чемоданы из-за событий в Сухуме

Туристы собирают чемоданы во многих отелях Абхазии из-за беспорядков, которые произошли 5 июля в Сухуме, сообщил министр по курортам и туризму республики Автандил Гарцкия. «Курортный сезон, которого народ так ждал, в самом разгаре. vz.ru »

2016-07-06 17:09