У российских борцов возникли сложности с въездом на чемпионат Европы

У российских борцов возникли сложности с въездом на чемпионат Европы
фото показано с : lenta.ru

2024-2-9 19:48

У спортсменов сборных России по греко-римской, женской и вольной борьбе возникли проблемы с оформлением виз для въезда в Бухарест (Румыния), где пройдет чемпионат Европы. В Федерации заявили, что не все борцы успеют получить загранпаспорта перед вылетом на турнир. Документы атлетов находятся в визовом центре.

Подробнее читайте на ...

российских борцов возникли сложности въездом чемпионат европы

Российских борцов допустили до международных соревнований

Исполнительный комитет Объединённого мира борьбы (UWW) допустил российских и белорусских спортсменов к участию в соревнованиях при условии соблюдения рекомендаций Международного олимпийского комитета (МОК). life.ru »

2023-04-04 17:51

Фото: lenta.ru

Российских борцов допустили до международных турниров

Исполком Объединенного мира борьбы (UWW) принял решение допустить российских спортсменов к участию в международных турнирах. В заявлении говорится, что россияне будут выступать в нейтральном статусе. lenta.ru »

2023-04-04 17:19

Фото: lenta.ru

Российских борцов лишили международных соревнований

Международная федерация спортивной борьбы (UWW) провела особое совещание по поводу ситуации на Украине. UWW приняла решение последовать рекомендациям Международного олимпийского комитета (МОК) и наложить санкции на российских и белорусских борцов, а также национальные федерации спортивной борьбы. lenta.ru »

2022-03-03 20:14

Фото: rosbalt.ru

Российских борцов не пустили на рейс в Амстердаме (видео)

Сборную России по вольной борьбе не пустили на рейс до Осло в амстердамском аэропорту Схипхол, где команда делала пересадку. Об этом, как сообщает РИА... rosbalt.ru »

2021-10-01 11:19

После российских борцов посольство США отказало в визе приме Большого театра

Приме Большого театра Ольге Смирновой отказали в американской визе. Она должна была выступить в Линкольн-центре в Нью-Йорке. В иммиграционной службе США заявили, что в отказе российской балерине на въезд в страну нет политического контекста, но американские организаторы выступления считают иначе. vesti.ru »

2018-04-19 11:47

У двух российских борцов оказались положительными пробы на мельдоний

Допинг-пробы двух российских борцов греко-римского стиля Евгения Салеева и Сергея Семенова дали положительный результат на запрещенное с 1 января вещество мельдоний, сообщил источник, знакомый с ситуацией. vz.ru »

2016-03-21 14:46