Российский траулер затонул у берегов Калининградской области

Российский траулер затонул у берегов Калининградской области
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-20 15:20

Телеграм-канал Amber Mash сообщает, что траулер «Капитан Лобанов» затонул неподалеку от города Пионерский в Калининградской области. По данным издания, в результате инцидента один человек погиб, еще двое пропали без вести.

Подробнее читайте на ...

российский траулер затонул берегов калининградской области

Фото: riafan.ru

Российский траулер арестовали в Норвегии по подозрению в незаконном вылове сельди

Российский траулер «Замоскворечье» арестовали в Норвегии по подозрению в незаконном вылове сельди. Судно прибыло в порт города Тромсе в сопровождении норвежского корабля береговой охраны KV Bison («Бизон»), пишет Fiskeribladet. riafan.ru »

2022-11-21 15:44

Фото: vz.ru

Российский траулер загорелся в Норвегии

В порту Киркенес загорелся рссийский траулер, сообщила полиция норвежской провинции Финнмарк. Полиция сообщила, что «команда эвакуирована», пожарные «пытаются справиться с огнем». Sor-Varanger Avis пишет, что пожар произошел у причала судоремонтной верфи «Кимек» на траулере «Таманго», на борту которого находились 22 члена экипажа. vz.ru »

2021-08-08 23:42

Российский траулер направили в порт Японии после столкновения в Охотском море

Тем временем один из выживших японских рыбаков заявил, что именно российское судно врезалось в них. life.ru »

2021-05-26 07:59

Фото: lenta.ru

Российский траулер опрокинулся в Норвегии при спуске на воду

Российский траулер «Мелкарт» опрокинулся при спуске на воду в норвежском городе Киркенес. Инцидент произошел вечером 24 марта, когда судно спускали, передает NRK. Уточняется, что 53-метровый «Мелкарт» находился на ремонте в судоремонтной верфи «Кимек». lenta.ru »

2021-03-25 13:04

Фото: riafan.ru

Российский траулер перевернулся при спуске на воду на норвежской верфи

Траулер «Мелькарт» завалился во время спуска на воду. В районе ЧП работали водолазы. Дежурный менеджер станции отметил, что инцидент не приведет к загрязнению моря. riafan.ru »

2021-03-25 12:28

ЧП. Российский траулер опрокинулся после ремонта на норвежской верфи

Два месяца дожидавшемуся окончания ремонта экипажу траулера "Мелькарт" придется на время забыть о промысле – судно во время спуска на воду легло на бок. vesti.ru »

2021-03-25 11:16

Российский траулер опрокинулся при спуске на воду в Норвегии

Российский траулер «Мелкарт» опрокинулся у причала судоремонтной верфи «Кимек» в норвежском Киркенесе. Инцидент произошел вечером в среду, 24 марта. argumenti.ru »

2021-03-25 10:59

Российский траулер загорелся в порту Норвегии

Российский рыболовецкий траулер загорелся в порту губернии Финнмарк на севере Норвегии. Об этом сообщила местная полиция в своем Twitter. Известно, что судно стоит на причале в Ботсфьорде. По предварительной информации, возгорание произошло на камбузе. tvzvezda.ru »

2019-12-04 09:22

Фото: rosbalt.ru

Российский траулер, горящий в Норвегии, могут затопить, чтобы потушить пожар

Горящий в порту норвежского Тромсе российский траулер «Бухта Наездника» могут затопить, чтобы прекратить пожар, передает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2019-09-26 02:59