Российского первоклассника обвинили в участии в незаконном митинге

Российского первоклассника обвинили в участии в незаконном митинге
фото показано с : lenta.ru

2021-5-28 13:25

Первоклассника из селе Александровка Оренбургской области обвинили в участии в незаконном митинге, так как он вместе с другими учениками на последнем звонке держал плакат с просьбой отремонтировать школу.

Подробнее читайте на ...

российского первоклассника обвинили участии незаконном митинге

Фото: incident.mk.ru

Российского первоклассника жестоко избили возле школы и бросили в снегу

В городе Долинске в Сахалинской области группа школьников избила ученика первого класса и бросила его в снегу у школы. Отмечается, что замерзающему ребенку требовалось срочная госпитализация, но учителя просто проходили мимо него. incident.mk.ru »

2023-11-28 10:58

Фото: lenta.ru

Похитителя российского первоклассника заподозрили в сексуальном насилии

Предполагаемого похитителя российского первоклассника во Владимирской области заподозрили в сексуальном насилии. Согласно постановлению суда, 26-летний мужчина был арестован не только по подозрению в похищении ребенка, но и в совершении насильственных действий сексуального характера. lenta.ru »

2020-11-21 22:31

Фото: lenta.ru

Соседи рассказали о странностях похитителя российского первоклассника

Соседи предполагаемого похитителя семилетнего мальчика во Владимирской области рассказали о странностях мужчины. Одна из собеседниц телеканала назвала его «маленько чудноватым» и «одиночкой». Другие собеседники рассказали, что не были знакомы с мужчиной, однако обратили внимание на особенности в его поведении. lenta.ru »

2020-11-21 02:06

Фото: lenta.ru

Появились подробности операции по поиску похищенного российского первоклассника

Пешие группы волонтеров поискового отряда «Лиза Алерт» исследовали более десяти тысяч километров в поисках первоклассника Савелия Р. во Владимирской области. Поиски семилетнего россиянина велись с 28 сентября. lenta.ru »

2020-11-20 13:17