Россия переходит в наступление в «битве беспилотников»

Россия переходит в наступление в «битве беспилотников»
фото показано с : versia.ru

2024-2-5 09:00

Западные эксперты считают, что Россия уже в ближайшее время может совершить перелом на театре военных действий благодаря массовому применению беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). «Наша Версия» решила разобраться, как удалось наладить производство дронов, а также какие БПЛА сейчас наиболее востребованы и почему знаменитые «Байрактары» оказались сильно переоценёнными.

Подробнее читайте на ...

россия переходит наступление битве беспилотников

Как Россия переходит на китайскую модель управления: объясняет экономист

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Российские власти в последние годы стали применять подходы, которые характерны для китайской модели управления экономикой, заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников. fedpress.ru »

2023-06-02 15:45

Фото: grani.ru

Россия переходит на рубли в расчетах за газ с "недружественными" странами

Путин распорядился перейти на рубли в расчетах за газ с "недружественными" странами. Сразу после его заявления спотовая цена газа в Европе подскочила на 10 процентов. ЕС до конца года намерен на две трети снизить потребность в российском газе. grani.ru »

2022-03-23 19:03

Россия переходит на упрощенный порядок признания домов аварийными

С четверга, 25 июня, Россия переходит на упрощенную систему обследования домов на аварийность. Ранее здания обследовали на аварийность по государственному стандарту, в том числе комиссия изучала все строительные конструкции и инженерные системы, испытывала прочность несущих конструкций. vm.ru »

2020-06-25 15:45

Фото: versia.ru

Россия переходит на электронные больничные

Электронные больничные прочно вошли в жизнь россиян. Фонд социального страхования (ФСС РФ) сегодня находится в авангарде развития и внедрения цифровых технологий. С каждым годом всё больше социальных сервисов доступно в электронном виде, всё больше социальных услуг можно получить, не выходя из дома, а просто сделав пару кликов на смартфоне или компьютере. versia.ru »

2020-03-14 00:00

Россия переходит на "Мир". Какие преимущества сулит новая платежная система

С 1 июля всех работников бюджетной сферы, студентов государственных ВУЗов, а также других россиян, получающих выплаты из бюджета, переводят на карту "Мир". Исключение составят лишь пенсионеры. Их будут переводить постепенно. vesti.ru »

2018-06-27 20:15

Россия переходит на лечение онлайн

С нового года в России вступил в силу закон о телемедицине. В это трудно поверить, но он не связан с целителями и шаманами, которые ставят диагнозы по телешоу. Лечить пациентов по-прежнему будут врачи, только теперь им необязательно находиться рядом с больными, и в этом нет никакой магии. vesti.ru »

2018-01-07 20:35

Фото: utro.ru

Россия переходит на "ручное финансово-хозяйственное управление"

Фактически, на проектное финансирование с нового года переходят не только госпрограммы, но и регионы. На «безотчетные» средства из федерального бюджета рассчитывать им теперь не приходится utro.ru »

2016-12-29 19:48