Россия приступает к подготовке актов по снятию ограничений в торговле с Турцией

2017-5-22 17:11

Правительство России незамедлительно приступает к подготовке нормативных актов, направленных на снятие ограничений в торговле с Турцией, заявил на пресс-конференции в Стамбуле премьер-министр России Дмитрий Медведев.

При этом он подчеркнул, что Москва рассчитывает на «симметричные действия Анкары». .

Подробнее читайте на ...

россия приступает подготовке актов снятию ограничений торговле турцией

Россия приступает к развертыванию миротворческого контингента в Карабахе с 6:00 мск

В соответствии с заявлением президента Азербайджанской Республики, премьер-министра Республики Армения и президента Российской Федерации с 6. 00 мск 10 ноября 2020 года РФ приступает к развертыванию миротворческого контингента в зоне нагорно-карабахского конфликта параллельно с выводом армянских вооруженных сил. tvzvezda.ru »

2020-11-10 05:30

Фото: vm.ru

Россия приступает к работам, направленным на разработку модуля для высадки космонавтов на Луне

Станция «Deep Space Gateway» нужна для проработки основных технологий пребывания экипажа в условиях дальнего космоса. vm.ru »

2018-07-04 03:31

Россия приступает к созданию нового сверхтяжелого транспортного самолета

Объединенная авиастроительная корпорация начнет в этом году разработку эскизного проекта сверхтяжелого транспортного самолета на замену Ан-124 «Руслан», говорится в годовом отчете корпорации, имеющемся в распоряжении РИА Новости. news.mail.ru »

2018-06-26 04:00

Фото: vesti.ru

Россия приступает к спасению крупнейшего города Сирии

В сирийском городе Алеппо будет проведена масштабная гуманитарная операция. Минобороны России организует её по поручению Владимир Путина, совместно с правительством Сирии. Цель — помочь мирным жителям, оказавшимся в заложниках у террористов. vesti.ru »

2016-07-28 16:32