Результатов: 20

В МВД прошло заседание по добровольному переселению соотечественников

Владимир Колокольцев провел сегодня заседание Межведомственной комиссии по реализации госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ проживающих за рубежом соотечественников. versia.ru »

2023-12-15 14:40

Саудовская Аравия попросила Россию соблюдать условия по добровольному сокращению нефти, пишет WSJ

Саудовская Аравия заподозрила Россию в несоблюдении сокращения добычи нефти до уровня в 500 тысяч баррелей в сутки. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal. riafan.ru »

2023-5-29 10:53

Дочь Трампа пригласили к «добровольному» сотрудничеству со следствием

Комитет конгресса США, расследующий произошедший в 2021 году штурм Капитолия, обратился к дочери бывшего президента Дональда Трампа Иванке с просьбой о «добровольном сотрудничестве». Ее пригласили к сотрудничеству, чтобы она передала данные о попытках отца помешать сертификации итогов выборов, которые он проиграл. lenta.ru »

2022-1-21 21:25

ЦБ РФ по добровольному отказу отозвал лицензии у двух страховых компаний

Центральный банк России отозвал ряд лицензий сразу у двух страховых компаний. Городская страховая медицинская компания из Петербурга и Проминстрах из Москвы приняли решение добровольно отказаться от своей деятельности. nation-news.ru »

2020-1-29 12:40

Адские бабки, Страховка от Собянина. Можно ли доверять добровольному госстрахованию жилья [Видео]

Каждый москвич, а теперь уже и почти каждый россиянин получает в своей платежке по ЖКХ отдельную строку-услугу “добровольное страхование жилья”. Давайте разберемся, за что именно вы платите... echo.msk.ru »

2019-3-27 12:40

Фарс и профанация: украинка Монтян посмеялась над премией «добровольному клоуну» Сенцову

Украинская общественница заявила, что Олег Сенцов — точно не тот человек, который заслуживает премии за правозащитную деятельность. riafan.ru »

2018-10-25 16:29

Кто противодействует добровольному изучению национальных языков в России

Почему предложенные поправки в закон «Об образовании в РФ» вызвали шквал критики и на сколько она конструктивна. ridus.ru »

2018-5-21 19:53

Совершение террористических преступлений могут приравнять к добровольному отказу от гражданства РФ

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал принять во втором и третьем чтениях законопроект, приравнивающий совершение преступлений террористической направленности к добровольному отказу от российского гражд ... regions.ru »

2016-6-20 15:40