Россия стала крупнейшим экспортером нефти в Индию и Китай

2023-8-10 15:45

Россия обеспечила почти 20% от общего объема импорта нефти Китаем, в Индии поставки российской нефти составляют 45% от общего объема, следует из отчета ОПЕК. По данным организации, в июне Россия обеспечила почти 20% от общего объема импорта нефти Китаем, что на на 5% больше по сравнению с маем, он составил 12,7 млн баррелей в сутки.

Подробнее читайте на ...

нефти объема россия общего

Фото: lenta.ru

МИД России заявил о сохранении объема прокачки нефти через Украину

Россия сохранит объем прокачки нефти по нефтепроводу «Дружба» через Украину, заявил замглавы МИД РФ Михаил Галузин. Он напомнил, что эту информацию ранее также подтвердил президент компании «Транснефть» Николай Токарев. lenta.ru »

2022-12-24 08:58

Фото: lenta.ru

В России заявили о сохранении объема прокачки нефти через Украину

Замглавы МИД Михаил Галузин заявил, что в 2023 году Россия сохранит объем прокачки нефти через Украину по нефтепроводу «Дружба». Он также добавил, что украинская сторона контактирует с компанией «Транснефть» для обсуждения транзита. lenta.ru »

2022-12-24 05:11

Губернатор заявил о сокращении объема добычи нефти на «Сахалине-1»

В настоящее время добыча нефти на проекте «Сахалин-1» остановлена. Об этом заявил в среду губернатор области Валерий Лимаренко, передает ТАСС. news.mail.ru »

2022-09-28 08:04

Фото: lenta.ru

Губернатор заявил о сокращении объема добычи нефти на «Сахалине-1»

В настоящее время добыча нефти на проекте «Сахалин-1» остановлена. Об этом заявил в среду губернатор области Валерий Лимаренко. Он также отметил, что за семь месяцев текущего года объем добычи нефти и конденсата уменьшился почти вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. lenta.ru »

2022-09-28 07:59

Фото: rosbalt.ru

КТК сообщил о возможном снижении объема транспортировки нефти втрое от заявок грузоотправителей

Потенциальные потери могут составить до 80% отгрузки, то есть до 1 млн баррелей нефти в сутки. rosbalt.ru »

2022-03-22 20:52

Минэнерго сообщило о снижении объема поставок нефти в Белоруссию

Россия изменила график поставок нефти в Белоруссию начиная с третьего квартала этого года, заявил глава Минэнерго Александр Новак. По сравнению с первоначальными планами новый график предусматривает снижение объема поставок. lenta.ru »

2016-06-16 09:53

Саудовская Аравия заявила, при каких условиях согласится на заморозку уровня добычи нефти

На закрытых переговорах, которые состоялись перед встречей ОПЕК в Вене, Саудовская Аравия сообщила, при каких условиях согласится на заморозку уровня добычи нефти. Королевство потребовало повысить потолок объема нефтедобычи до 32,5 миллионов баррелей в день, передает «Интерфакс» сообщение Wall Street Journal.

В декабре прошлого года на заседании Организация стран-экспортеров нефти предложила сохранять добычу нефти на текущем фактическом уровне - до 31,5 миллиона баррелей в сутки.

В связи с неопределенностью вокруг Ирана решение о новом потолке предполагаемой фиксации объема нефтедобычи отложили до следующей встречи.

kapital-rus.ru »

2016-06-02 06:06