Россия убивает и празднует

Россия убивает и празднует
фото показано с : grani.ru

2022-3-19 21:07

Грандиозный фашистский праздник в Лужниках в годовщину аннексии Крыма. Торжества во всех регионах, Z-свастика на всех углах. Россия гордится военными преступлениями. Благодарит своего фюрера. Давайте опять пожалеем несчастных оболваненных бюджетников?

Подробнее читайте на ...

россия убивает празднует

Фото: grani.ru

Россия убивает

Кадры из освобожденных пригородов Киева потрясли мир. Здесь к обстрелам с неба добавился террор на земле. Причинять горе, творить жестокость, нести смерть - в этом России нет равных. Террор на захваченных территориях - способ и смысл существования российского государства. grani.ru »

2022-04-03 22:14

Фото: gordonua.com

Гармаш: Россия целенаправленно убивает оккупированную ею территорию Донбасса

Президент России Владимир Путин не заинтересован в том, чтобы присоединить к России оккупированные районы Донецкой и Луганской областей. Такое мнение журналист, член украинской делегации в трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию конфликта на Донбассе Сергей Гармаш выразил в опубликованном 29 января интервью "Радіо Свобода". gordonua.com »

2022-01-30 16:03

Фото: rosbalt.ru

Россия «травит и убивает», а мир бездействует: немецкие СМИ предложили «разобраться» с российскими властями «по-жесткому»

Прежде всего, считают журналисты, следует попрощаться с «Северным потоком-2». rosbalt.ru »

2020-12-24 21:28

"Убивает бюрократия". Саакашвили объяснил, в чём Россия превосходит Украину

Политик отметил, что российские власти лучше "слушают бизнес", в то время как на Украине только ведут разговоры.Читать далее... life.ru »

2020-06-26 07:11