Россиянам пообещали миллионные компенсации от авиакомпаний

Россиянам пообещали миллионные компенсации от авиакомпаний
фото показано с : lenta.ru

2017-1-16 15:51

Заместитель министра транспорта России Сергей Аристов заявил, что размеры компенсаций пассажирам от авиакомпаний вырастут в разы и будут в отдельных случаях достигать нескольких миллионов рублей. По его словам, это произойдет после принятия Госдумой закона о присоединении страны к Монреальской конвенции.

Подробнее читайте на ...

россиянам пообещали миллионные компенсации авиакомпаний

Фото: lenta.ru

Россиянам пообещали «пугающий» апрель

Апрель в России будет пугающе теплым. Такую погоду жителям страны пообещала главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова в беседе с KP.RU. По словам синоптика, второй месяц весны в этом году будет отличаться аномально высокими температурами и малым количеством осадков. lenta.ru »

2024-03-26 10:35

Фото: lenta.ru

Россиянам пообещали возвращение январских морозов

В конце текущей недели в Европейскую часть России вернутся январские морозы. Такую погоду москвичам и жителям других городов пообещали синоптики центра погоды «Фобос». Наиболее заметное похолодание будет наблюдаться на юго-востоке Восточно-Европейской равнины и Предуралье. lenta.ru »

2024-03-06 08:51

Россиянам пообещали вновь заблокировать "Инстаграм"* в ближайшие часы после сбоя

Массовый сбой в Telegram и других онлайн-сервисах в России 27 февраля произошёл из-за работы специальных служб перед выборами президента, которые пройдут с 15 по 17 марта. Таким мнением поделился заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов. life.ru »

2024-02-27 18:03

Фото: lenta.ru

Россиянам пообещали рост поставок бананов из одной страны

Первая партия бананов из Индии была отправлена в Россию в январе, вторая ожидается до конца февраля. В Россельхознадзоре указали, что поставки будут наращиваться. Информация об импорте из страны, которую в ведомстве назвали крупнейшим производителем бананов в мире, появилась на фоне ограничений поставок из Эквадора. lenta.ru »

2024-02-06 13:32

Фото: lenta.ru

Россиянам пообещали интернет из космоса в 2026 году

Первые спутники для доступа в интернет будут запущены в 2026 году, пообещал россиянам глава Минцифры Максут Шадаев. Об этом сообщает РИА Новости. По словам министра, к 2030 году в России ожидается завершение первого этапа создания низкоорбитальной группировки из 700 спутников. lenta.ru »

2024-02-01 20:42

Фото: lenta.ru

Россиянам пообещали «царство льда»

Оттепель в Центральной России 31 декабря сменится резким похолоданием. Из-за арктического фронта столбики термометров к вечеру опустятся до отметок в минус 5-10 градусов, при этом 30 декабря ожидается ноль — плюс два градуса. На каникулах россиян ожидают январские морозы. lenta.ru »

2023-12-28 19:10

Фото: lenta.ru

Россиянам пообещали аномальный Новый год

Европейскую часть России ожидает аномально теплый Новый год. Такую погоду гражданам пообещали специалисты центра погоды «Фобос». По их словам, в новогоднюю ночь циклоны унесут морозы в Арктику, на Урал и в Сибирь, а Европейская Россия почти вся окажется в зоне оттепелей. lenta.ru »

2023-12-27 13:14

Фото: vz.ru

Россиянам пообещали пенсии и пособия за январь до конца декабря

Пенсии и пособия за январь граждане получат не позднее 28 декабря, в основном это те россияне, кому деньги поступают на карты кредитных организаций. Средства на выплату январских пенсий и пособий поступают в банки от Соцфонда в конце декабря. vz.ru »

2023-12-25 14:45

Фото: lenta.ru

Россиянам пообещали снижение цен на яйца по естественным причинам

Цены на куриные яйца снизятся в России после новогодних праздников на фоне уменьшения спроса, считает директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве РФ Алексей Зубец. lenta.ru »

2023-12-20 16:56

Россиянам пообещали стабилизацию цен на яйца

Начинающиеся в ближайшее время поставки куриных яиц из Азербайджана и Турции помогут в течение месяца стабилизировать внутрироссийские цены на этот вид продукции, заявили в Минсельхозе страны. Обнуление импортных пошлин в ведомстве назвали оперативной мерой насыщения внутреннего рынка. news.mail.ru »

2023-12-13 14:22

Фото: lenta.ru

Россиянам пообещали стабилизацию цен на яйца

Начинающиеся в ближайшее время поставки куриных яиц из Азербайджана и Турции помогут в течение месяца стабилизировать внутрироссийские цены на этот вид продукции, заявили в Минсельхозе страны. Обнуление импортных пошлин в ведомстве назвали оперативной меры насыщения внутреннего рынка. lenta.ru »

2023-12-13 12:33

Фото: lenta.ru

Россиянам пообещали доллар по 90 рублей к концу недели

В связи с важными событиями в сфере политики и экономики, ожидающимися в ближайшие дни, существует значительная вероятность того, что валютный курс к концу текущей недели окажется близок к 90 рублям за доллар, считает эксперт «БКС Экспресс» Михаил Зельцер. lenta.ru »

2023-12-11 17:59

Россиянам пообещали повышение пенсии с декабря: подробности

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Уже с декабря некоторая категория россиян начнет получать повышенные пенсии. Подробности рассказывает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-30 06:30

Фото: lenta.ru

Россиянам пообещали выплатить в декабре две пенсии

В декабре 2023 года некоторые российские пенсионеры смогут получить две выплаты по старости. Речь идет о декабрьской и январской пенсиях. Досрочное перечисление пенсий за январь 2024 года предусмотрено для тех, у кого дата доставки обычной пенсии приходится на первую половину месяца, с 1-го по 8-е число. lenta.ru »

2023-11-30 00:40

Фото: lenta.ru

Россиянам пообещали прямые рейсы в две популярные страны Азии

Российским туристам пообещали прямые авиарейсы в Индонезию и на Филиппины. Об этом заявил министр транспорта России Виталий Савельев. По словам главы ведомства, отечественными авиакомпаниями уже ведется работа по организации полетов в две популярные курортные страны Азии. lenta.ru »

2023-11-22 15:13

Фото: lenta.ru

Россиянам пообещали вернуть Mercedes и Audi

В рамках параллельного импорта в Россию ввезут новые модели автомобилей Mercedes-Benz и BMW. Об этом заявил замгендиректора по продажам новых автомобилей дилерского холдинга «Авилон» Ренат Тюктеев. По бренду Mercedes-Benz ожидается ввоз таких новинок, как S63 и E-Class, от BMW — спорткаров М3 и М4. lenta.ru »

2023-11-17 17:19

Фото: rosbalt.ru

Россиянам пообещали снижение цен на красную икру

В России могут подешеветь красная икра и некоторые виды лососевых вид. Об этом рассказал глава Росрыболовства Илья Шестаков, пишет «РИА Новости». Он пояснил,... rosbalt.ru »

2023-11-05 12:14

Россиянам пообещали аномальное потепление в ряде регионов

Нетипичная для второй половины осени погода ожидается в некоторых субъектах РФ. Жители части регионов столкнутся с аномально высокими температурами, тогда как в других областях, напротив, прогнозируется похолодание, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2023-10-25 03:40