Россияне за рубежом почтили память погибших в боях за Родину

Россияне за рубежом почтили память погибших в боях за Родину
фото показано с : ntv.ru

2017-5-9 11:28

Тысячи наших соотечественников по всему миру уже встретили День Победы. Акции памяти прошли не только в спасенной от фашизма Европе, но и в далеких от основного театра военных действий странах.

Подробнее читайте на ...

россияне рубежом почтили память погибших боях родину

Россияне за рубежом выстроились в очереди, чтобы проголосовать

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Сразу несколько российских СМИ рассказали о сотнях россиян в разных странах мира, которые пришли проголосовать на выборах президента России. На некоторых зарубежных избирательных участках выстроились очереди. fedpress.ru »

2024-03-17 09:42

Россияне за рубежом смогут получать пенсию на счет в РФ

Россияне, проживающие за рубежом, смогут получать пенсию и другие выплаты на открытые в России или за рубежом счета в рублях. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, оно опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. ridus.ru »

2023-03-30 01:16

Россияне за рубежом смогут получать пенсии только на рублевые счета

Россияне, проживающие за рубежом, смогут получить пенсии, иные выплаты и обеспечение по обязательному соцстрахованию на счета в российских банках или рублевые счета в банках, расположенных не в России, следует из постановления правительства. news.mail.ru »

2023-03-29 23:23

Россияне за рубежом смогут получать пенсию на счет в РФ

МОСКВА, 28 февраля. /ТАСС/. Граждане России, проживающие за рубежом, в 2023 году смогут и дальше получать пенсии на открытые в РФ банковские счета или за границей в рублях. Минтруд России подготовил соответствующий проект постановления, сообщили во вторник журналистам в пресс-службе министерства. news.mail.ru »

2023-02-28 22:29

Фото: tass.ru

Россияне за рубежом смогут получать пенсию на счет в РФ

Соответствующие заявления с реквизитами можно подать в Социальный фонд лично, через представителя в письменной форме или в электронной форме tass.ru »

2023-02-28 20:29

Россияне за рубежом получат жилищные сертификаты для переселения в РФ

В Минстрое РФ рассказали, что проживающим за рубежом соотечественникам начнут выдавать жилищные сертификаты для переселения на территорию России. Подчеркивается, что их получат те, кто выберет для места проживания регионы Дальневосточного федерального округа. tvzvezda.ru »

2022-08-09 23:56

Россияне за рубежом смогут проверять статус своих обращений за социальной помощью

В МИД указали, что рассмотрением жалоб и обращений в ходе осуществления мероприятий по оказанию социальной поддержки занимается специально созданная рабочая группа tass.ru »

2020-05-22 17:26

Фото: nation-news.ru

Россияне за рубежом активнее всего голосуют на азиатском направлении - ЦИК

Наиболее активные точки по голосованию российских граждан на выборах президента за рубежом сейчас находятся на азиатском направлении: активно голосуют в Китае и тайском Пхукете, сообщил агентству РИА Новости член ЦИК России Василий Лихачев. nation-news.ru »

2018-03-18 20:39