Россиянин на BMW снес четырехлетнего ребенка на пешеходном переходе

Россиянин на BMW снес четырехлетнего ребенка на пешеходном переходе
фото показано с : lenta.ru

2024-3-7 12:20

Во Всеволжске Ленинградской области водитель BMW снес четырехлетнего ребенка, который переходил дорогу с матерью по пешеходному переходу. Об этом сообщил 78.ru в четверг, 7 марта. По данным телеканала, пострадавшего мальчика доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Подробнее читайте на ...

россиянин bmw снес четырехлетнего ребенка пешеходном переходе

Фото: lenta.ru

Россиянин на BMW сбил трех человек на пешеходном переходе

В Казани водитель автомобиля BMW сбил трех человек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщила Госавтоинспекция Татарстана в Telegram-канале. Авария произошла на улице Большой Красной. lenta.ru »

2024-03-20 09:31

Фото: lenta.ru

Россиянин на BMW сбил пенсионерку с тремя детьми на пешеходном переходе

В Краснодаре водитель BMW сбил пенсионерку с тремя детьми на нерегулируемом пешеходном переходе. Произошедшее попало на видео. На записи видно, как женщина переходит дорогу по зебре, держа троих детей за руки. lenta.ru »

2022-12-27 11:21

Фото: lenta.ru

Россиянин на BMW на большой скорости вылетел с развязки и попал на видео

В Уфе россиянин на BMW на большой скорости вылетел с развязки и погиб. Авария попала на видео, которое публикует уфимская Госавтоинспекция на своей странице во «ВКонтакте». На кадрах видно, как автомобиль быстро едет и не вписывается в поворот, из-за чего выезжает на встречную полосу. lenta.ru »

2022-09-15 09:26

Фото: lenta.ru

Россиянин на BMW сбил школьницу на пешеходном переходе и попал на видео

В Красноярске на улице Алексеева мужчина за рулем BMW сбил 12-летнюю школьницу, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Видео инцидента публикует Telegram-канал. На кадрах видно, что россиянка перебегает дорогу. lenta.ru »

2022-05-20 09:14

Фото: lenta.ru

Россиянин на BMW сбил семью с ребенком на переходе и попал на видео

В Кирове водитель BMW сбил семью с 6-летним ребенком на пешеходном переходе. На кадрах видно, как мужчина на иномарке двигается по трассе. На пешеходном переходе россиянин проезжает на зеленый сигнал светофора, не успевает затормозить и сбивает двух женщин, шедших с ребенком. lenta.ru »

2022-01-21 18:05

Фото: lenta.ru

Россиянин на BMW преградил путь водителю скорой помощи и попал на видео

В Нижнекамске, Республика Татарстан, мужчина на BMW преградил путь водителю скорой помощи и попал на видео. В соцсетях появилась сделанная очевидцем из окна запись инцидента, который произошел 22 июля в одном из жилых дворов. lenta.ru »

2021-07-24 08:52

Фото: lenta.ru

Россиянин на BMW насмерть сбил 12-летнего ребенка на велосипеде

В Новосибирске водитель 1979 года рождения за рулем BMW X6 насмерть сбил 12-летнего ребенка на велосипеде. Мальчик на велосипеде пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. lenta.ru »

2021-06-06 06:14

Фото: lenta.ru

Россиянин на BMW заехал на тротуар и сбил беременную женщину

Водитель BMW в Сочи не справился с управлением, заехал на тротуар и сбил женщину на шестом месяце беременности. В ГИБДД уточнили, что 23-летний россиянин пытался развернуться на перекрестке, в результате чего врезался в семейную пару. lenta.ru »

2020-07-08 18:12

Фото: lenta.ru

Россиянин на BMW заехал на тротуар, украл с прилавка антисептик и попал на видео

В центре Уфы (Республика Башкортостан) местный житель на BMW X6 заехал на тротуар, украл с прилавка кафе антисептик и скрылся. Видео с камер наблюдения публикует региональное новостное агентство «Башинформ». lenta.ru »

2020-04-29 18:46