Россиянин придумал историю о пикапе с украинскими диверсантами и стал фигурантом уголовного дела

Россиянин придумал историю о пикапе с украинскими диверсантами и стал фигурантом уголовного дела
фото показано с : versia.ru

2023-3-19 13:12

Житель Брянской области сообщил в полицию о четырех диверсантах на пикапе, после чего полиция начала поиски. Впоследствии выяснилось, что мужчина выдумал всю историю. В отношении него завели уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

россиянин придумал пикапе украинскими диверсантами фигурантом уголовного дела

Фото: lenta.ru

Россиянин придумал необычный способ ускорить ремонт люстры и поплатился за это

В Соликамске Пермского края мужчина заявил, что купленная им люстра заминирована, чтобы ускорить ее ремонт. Внимание на инцидент обратил Ural Mash. По информации источника, россиянин приобрел люстру за пять тысяч рублей в одном из магазинов, однако вернул покупку из-за неисправности — в ней не горели диоды. lenta.ru »

2024-02-06 16:46

Россиянин придумал себе "синдром пустого носа" и решил уйти из жизни

Менеджер из Москвы посчитал, что у него появился "синдром пустого носа" после пластической операции, и впал в депрессию. Как сообщает сайт MK.ru, мужчина решил свести счёты с жизнью. life.ru »

2024-01-15 22:16

Фото: versia.ru

Россиянин придумал рехаб для зависимых от покупок на Wildberries и Ozon

Жителю Подмосковья надоело, что его супруга регулярно заказывает большое количество товаров с крупных маркетплейсов, и он придумал центр реабилитации для тех, кто зависим от интернет-покупок. versia.ru »

2023-11-04 08:55

Фото: lenta.ru

Россиянин придумал способ получить пластик из отходов

Ученый из Омска придумал способ получить безвредный для планеты биопластик. Алексей Ветлугин создал материал из растительных отходов. Сделанный из шелухи пластик может превратиться в биомассу через 7-10 лет, в отличие от обычного материала, который разлагается сотни лет. lenta.ru »

2022-06-27 15:46

Фото: lenta.ru

Россиянин придумал способ бороться с матом на стенах и свалками

Житель Хабаровская Гоша Шигапов нашел способ бороться с матом на стенах, наркотиками и свалками. Россиянин с помощью кисточки, красок и мусорных мешков стал облагораживать пространство. Сначала он навел порядок, что-то починил и закрасил рекламу наркоботов на стене. Его пример вдохновились подписчики. lenta.ru »

2021-10-15 17:07

Фото: mirnov.ru

Россиянин придумал, как заработать на коронавирусе

Эпидемия нового коронавируса в Китае вдохновила жителя Новокузнецка на изобретение способа немного подзаработать. В объявлении, размещённом на Avito россиянин предложил всем желающим получить и открыть вместо них посылки, пришедшие из КНР. mirnov.ru »

2020-02-08 10:32

Фото: mirnov.ru

Россиянин придумал собственный дорожный знак для парковки

Депутат городской думы города Муравленко, расположенного в Ямало-Ненецком автономном округе Эмиль Хайруллин рассказал об оригинальном изобретении жителя Ноябрьска, с помощью которого он «защищает» парковочное место в своём дворе. mirnov.ru »

2019-01-11 20:14