Россиянин на внедорожнике сбил четвероклассницу на самокате и попал на видео

Россиянин на внедорожнике сбил четвероклассницу на самокате и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-3-27 15:51

В Улан-Удэ мужчина за рулем внедорожника сбил четвероклассницу, которая ехала на самокате. Видеозапись аварии публикует Telegram-канал Babr Mash. На кадрах видно, как внедорожник Land Cruiser во время выезда с дворовой территории наезжает на ребенка, который едет через дорогу на самокате.

Подробнее читайте на ...

россиянин внедорожнике сбил четвероклассницу самокате попал видео

Фото: lenta.ru

Россиянин на внедорожнике сбил десятилетнего школьника и переехал его

В Первоуральске Свердловской области водитель на внедорожнике сбил десятилетнего школьника и переехал его. Об этом сообщили KP. RU в пресс-службе прокуратуры российского региона. В ведомстве пояснили, что за рулем автомобиля находился 32-летний мужчина. lenta.ru »

2024-02-05 08:41

Фото: lenta.ru

Россиянин на внедорожнике сбил первоклассника на переходе и попал на видео

В сети опубликовали видео с моментом наезда внедорожника на школьника, который пересекал дорогу по пешеходному переходу. Судя по записи, одна из машин остановилась, чтобы пропустить ребенка, но двигавшийся по второй полосе автомобиль не затормозил и сбил мальчика. lenta.ru »

2022-10-28 12:01

Фото: lenta.ru

Нетрезвый россиянин на внедорожнике врезался в пьяного мотоциклиста в Камбодже

Пьяный россиянин в Камбодже врезался на внедорожнике в мотоцикл, водитель и пассажир которого также были нетрезвыми. Инцидент произошел в курортном городе Сиануквиль. Россиянин сбил транспортное средство с двумя местными жителями и попытался скрыться с места ДТП. Друзья пострадавших догнали и избили его. lenta.ru »

2017-04-11 13:29

Фото: vesti.ru

Россиянин на внедорожнике попытался прорваться через границу с Украиной

На пограничном пункте в Ростовской области на окраине Донецка россиянин, разогнав внедорожник "Нива", пытался прорваться на украинскую территорию. Он направил автомобиль прямо на пограничников, предпринимавших попытки его остановить. vesti.ru »

2016-04-26 04:42