Россиянка бесплатно жила и питалась на Бали и была выслана на родину

Россиянка бесплатно жила и питалась на Бали и была выслана на родину
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 14:53

Находящуюся на Бали россиянку арестовали за отказ оплачивать еду в ресторанах и кафе и спа-услуги в салонах, а затем депортировали. 53-летняя туристка также добилась бесплатного проживания в гостинице, расположенной в индонезийском округе Карангасем.

Подробнее читайте на ...

россиянка бесплатно жила питалась бали выслана родину

Фото: lenta.ru

Россиянка описала гостеприимство индусов фразой «такого не надо и за бесплатно»

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в индийском городе Шимла и неприятно удивилась состоянием домов местных жителей. Шимла — популярный туристический город, расположенный в предгорье Гималаев. lenta.ru »

2022-06-24 07:31

Фото: lenta.ru

Россиянка начала бесплатно делать перманентный макияж бровей женщинам с раком

Российский мастер бесплатно делает перманентный макияж бровей и ореол девушкам, которые борются с онкологией. Жительница Набережных Челнов Лусина Маргарян каждый месяц организовывает благотворительный день, в ходе которого делает перманент бровей женщинам, которые лишились их в ходе лечения рака. lenta.ru »

2022-05-23 18:37

Фото: lenta.ru

Россиянка разбила стекло такси за отказ везти ее бесплатно и попала на видео

В Крыму россиянка разбила лобовое стекло автомобиля из-за того, что таксист отказался везти ее бесплатно. Видео инцидента опубликовано в Telegram-канале «Mash на волне». На кадрах видно, как женщина на улице нападает на таксиста. lenta.ru »

2021-10-29 10:48

Фото: lenta.ru

Россиянка назвала способы бесплатно получить шикарный прием в отеле Турции

Российская туристка, часто путешествующая по Турции, назвала несколько способов бесплатно получить комплимент от отеля при заселении. Как утверждает девушка, необходимо заранее предупредить турагента о «приветственном наборе». lenta.ru »

2021-10-08 18:27