Россиянка Кудерметова в паре с Хаддад-Майей выиграла турнир WTA Elite Trophy

Россиянка Вероника Кудерметова в паре с бразильянкой Беатрис Хаддад-Майей выиграла турнир WTA Elite Trophy в китайском Чжухае — второй по значимости итоговый турнир в женском теннисе. Призовой фонд соревнований превышает $2,4 млн forbes.ru »

2023-10-29 18:10

Фото: nsn.fm

Россиянка Кудерметова переиграла вторую ракетку мира на теннисном турнире в Берлине

Российская теннисистка Вероника Кудерметова выбила вторую ракетку мира Арину Соболенко из Белоруссии с турнира WTA в Берлине, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2023-06-22 18:38

Фото: nsn.fm

Россиянка Кудерметова вышла в полуфинал теннисного турнира в Хертогенбосе

Российская теннисистка Вероника Кудерметова переиграла в двух партиях представительницу Швейцарии Селин Наф в четвертьфинале теннисного турнира в голландском Хертогенбосе, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2023-06-16 21:34

Россиянка Кудерметова вышла в полуфинал теннисного турнира в Нидерландах

Госсекретарь США заявил, что планирует "изучить потенциал сотрудничества по транснациональным вызовам, мировой экономической стабильности" tass.ru »

2023-06-16 20:20

Россиянка Кудерметова в паре с Элизе Мертенс стала победительницей итогового турнира WTA

Россиянка Вероника Кудерметова и бельгийка Элизе Мертенс обыграли представительниц Чехии Барбору Крейчикову и Катерину Синякову в финальном матче итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде. life.ru »

2022-11-08 07:18

Россиянка Кудерметова в паре с Мертенс одержала победу в итоговом теннисном турнире WTA

Россиянка Вероника Кудерметова в паре с бельгийкой Элизе Мертенс одержала победу над представительницами Чехии Барборой Крейчиковой и Катериной Синяковой в финальном матче итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в США. tvzvezda.ru »

2022-11-08 05:37

Фото: vz.ru

Россиянка Кудерметова и бельгийка Мертенс в паре победили Крейчикову и Синякову из Чехии в финале Итогового турнира WTA

Россиянка Вероника Кудерметова и бельгийка Элизе Мертенс победили представительниц Чехии Барбору Крейчикову и Катерину Синякову в финале Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде в американском Форт-Уэрте в штате Техас. vz.ru »

2022-11-08 04:33

Фото: riafan.ru

Россиянка Кудерметова и бельгийка Мертенс проиграли в полуфинале турнира в Цинциннати

Российская теннисистка Вероника Кудерметова и бельгийка Элисе Мертенс уступили в полуфинальной встрече турнира в Цинциннати в парном разряде. riafan.ru »

2022-08-20 09:45

Фото: nsn.fm

Россиянка Кудерметова вышла в четвертьфинал на теннисном турнире в Сан-Хосе

Российская теннисистка Вероника Кудерметова победила представительницу США Клэр Лью в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Сан-Хосе nsn.fm »

2022-08-04 23:20

Россиянка Кудерметова сенсационно выбила украинку Свитолину из Кубка Кремля

Четвёртая ракетка мира с Украины, которая являлась фавориткой московского турнира, неожиданно вылетела после второго круга. Россиянка Вероника Кудерметова обыграла представительницу Украины Элину Свитолину в трёх сетах 6:2, 1:6, 7:5 в матче второго круга и вышла в четвертьфинал Кубка Кремля. Читать далее... life.ru »

2019-10-17 16:29