Россиянка познакомилась с украинками на отдыхе и удивилась слухам про Крым

Россиянка познакомилась с украинками на отдыхе и удивилась слухам про Крым
фото показано с : lenta.ru

2021-12-10 07:31

Россиянка познакомилась с украинскими туристками на отдыхе в Египте и удивилась слухам, которые рассказали ей девушки про Крым. Как рассказала автор блога, в ее отеле в Хургаде проживало много украинцев.

Подробнее читайте на ...

россиянка познакомилась украинками отдыхе удивилась слухам крым

Фото: lenta.ru

Россиянка познакомилась с иностранцем в интернете и потеряла миллион рублей

Россиянка потеряла более миллиона рублей после знакомства с аферистом из интернета. Женщина познакомилась в интернете с иностранцем, представившимся Дэвидом Леонардо. В ходе пылкой переписки мужчина заявил, что готов приехать к возлюбленной, но попросил перевести ему денег. lenta.ru »

2023-10-25 20:21

Фото: lenta.ru

Россиянка познакомилась с мужчиной в интернете и осталась без драгоценностей

В Подмосковье полиция задержала 45-летнего мужчину, который познакомился с 50-летней жительницей Москвы на сайте знакомств, провел с ней ночь, а после этого выгреб из ее шкатулки ювелирные изделия стоимостью более 340 тысяч рублей и скрылся. lenta.ru »

2023-09-15 09:12

Фото: lenta.ru

Россиянка познакомилась с возлюбленным через брачное агентство и лишилась денег

В Москве суд отправил под домашний арест 36-летнего мужчину, обвиняемого в краже у сожительницы 18 миллионов рублей. Пара познакомилась через брачное агентство и стала жить вместе. Через некоторое время мужчина признался возлюбленной, что женат, но не может развестись, чтобы не оставлять бывшую жену без жилья. lenta.ru »

2023-07-31 21:00

Фото: lenta.ru

Россиянка познакомилась с американцем в поездке и выведала его мнение о русских

Российская тревел-блогерша и путешественница Марина Ершова познакомилась с американцем во время поездки в Австралию и выведала его мнение о русских. Она рассказала, что ее сосед по имени Джек считает, что Россия — закрытая страна, в которой живут «в какой-то степени закомплексованные люди». lenta.ru »

2023-06-20 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка познакомилась с братом убийцы своей сестры и зарезала его у гаражей

В Амурской области суд приговорил к восьми с половиной годам колонии 21-летнюю жительницу поселка Прогресс, зарезавшую 23-летнего россиянина. По данным следствия, 9 июля этого года во дворе доме на Советской улице девушка выпивала с молодым человеком. lenta.ru »

2022-12-02 19:56

Фото: lenta.ru

Россиянка познакомилась с поляком на отдыхе и выяснила их отношение к русским

Российская туристка познакомилась с поляком во время отдыха в Грузии и выяснила отношение жителей Польши к русским. По словам ее знакомого, СМИ в Польше часто перечисляют разные ошибки России и показывают «буквально все» — от формы российских солдат до государственных больниц. lenta.ru »

2021-03-25 07:43

Фото: lenta.ru

Россиянка познакомилась с «американским военным» и лишилась 1,5 миллиона рублей

Жительница города Сарова Нижегородской области познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, который представился американским военным, и в итоге лишилась полутора миллионов рублей. Мошенник рассказал россиянке, что служит в Афганистане, но в ближайшее время планирует переехать в Санкт-Петербург. lenta.ru »

2021-01-11 20:27