Россиянка пришла в гости на семейный праздник, а оказалась в сексуальном рабстве

2024-1-19 13:00

Семейная пара из села Азов в Красногвардейском районе Ростовской области удерживала знакомую в сексуальном рабстве. По данным SHOT, безработные Алексей и Людмила пригласили несчастную в гости на семейное торжество.

Подробнее читайте на ...

россиянка гости семейный праздник оказалась сексуальном рабстве

Фото: lenta.ru

Россиянка пришла в гости к сестре и убила ее двухлетнюю дочь

В Республике Тыва правоохранительные органы выясняют обстоятельства убийства двухлетней девочки родственницей. ЧП произошло в поселке Каа-Хем, подозреваемая пришла в гости к сестре, которая жила с мужем и воспитывала четырех детей. lenta.ru »

2023-04-07 09:24

Фото: lenta.ru

Россиянка из ревности зарезала зашедшую в гости подругу

В Башкирии задержана зарезавшая подругу россиянка. Трагедии предшествовало совместное распитие алкогольных напитков в квартире у подозреваемой. В какой-то момент женщине показалось, что зашедшая в гости подруга собирается увести у нее супруга. Тогда женщина схватилась за кухонный нож. lenta.ru »

2021-11-02 10:16

Фото: lenta.ru

Россиянка бросила маленьких детей одних дома и ушла в гости на два дня

Жительница Приморья оставила двух маленьких детей одних дома и на два дня ушла в гости к подруге. Мальчик восьми лет и пятилетняя девочка это время жили самостоятельно. Школьник сам ходил на уроки, а в это время его младшая сестра сидела в одиночестве в квартире. lenta.ru »

2020-10-19 14:15

Юная россиянка пригласила в гости четырежды судимого и лишилась скальпа

Юная жительница Санкт-Петербурга пригласила в гости молодого человека, который за пять лет был четырежды судим, и лишилась скальпа. 16 июня из жилого дома на улицу с ножевым ранением головы выбежала 16-летняя девушка. lenta.ru »

2020-06-17 13:55

Ремонт с сюрпризами, необычные гости и любовь с первого взгляда: как россиянка живет в здании бывшей церкви в США

Уроженка города Мурома во Владимирской области Анастасия Путкова и ее муж-американец приобрели заброшенную 120-летнюю церковь. Здание расположено в штате Мэриленд. После того, как церковь официально перестала выполнять свои функции, она превратилась в настоящий особняк. tvzvezda.ru »

2020-01-17 11:04

Фото: versia.ru

Россиянка бросила детей умирать от голода и ушла в гости

Инцидент произошел в Якутии. Там женщина оставила четверых детей одних дома без еды и воды. Горе-родительницу обнаружили лишь на третьи сутки в гостях у собутыльника. versia.ru »

2019-11-19 15:05

Фото: lenta.ru

Россиянка оставила младенца брату с судимостью и ушла в гости на четыре дня

Полицейские Якутска вызволили из квартиры трехмесячного ребенка, которого мать оставила на четыре дня, а сама ушла в гости. Младенца она оставила ранее неоднократно судимому 31-летнему брату, который вскоре также оставил грудничка одного и уехал. Малыша отправили в больницу. lenta.ru »

2019-04-04 09:53