Россиянка разбилась насмерть накануне дня рождения

Россиянка разбилась насмерть накануне дня рождения
фото показано с : lenta.ru

2022-8-10 10:14

В Дивногорске под Красноярском 23-летняя девушка снимала клип к своему дню рождения, упала с четырехметровой высоты и разбилась насмерть. Россиянка оказалась на набережной вместе с подругой. По предварительным данным, жительница Красноярска была нетрезвой.

Красноярские следователи начали проводить проверку. .

Подробнее читайте на ...

россиянка разбилась насмерть накануне рождения

Россиянка разбилась насмерть в страшном ДТП в Анталье, четверо её спутников в больнице

В турецкой провинции Анталья в курортном районе Кунду 30 сентября в ДТП погибла россиянка. За жизнь ещё двоих российских туристов борются врачи, сообщили в телеграм-канале пресс-службы Генерального консульства РФ в Анталье. life.ru »

2023-09-30 21:01

Россиянка разбилась насмерть при падении с 7-го этажа в Таиланде, задержан её бойфренд

Гражданка России выпала из окна в Паттайе. Как пишет TMN, тело 32-летней Дарьи было найдено под окнами одного из жилых домов. Она проживала в квартире на седьмом этаже с неким 30-летним Фёдором, который был зол и отказывался сотрудничать с полицией. life.ru »

2023-08-13 18:08

Россиянка разбилась насмерть о дерево во время катания на "ватрушке"

В Выборгском районе Ленинградской области женщина скатилась на тюбинге с необорудованной горки, ударилась головой о дерево, после чего скончалась в больнице. Об этом сообщило СУ СК РФ по региону. life.ru »

2023-01-09 19:04

Фото: lenta.ru

Россиянка разбилась о столб во время катания на «ватрушке»

Девушка врезалась в столб во время катания на тюбинге в городе Альметьевск в Татарстане. По словам очевидцев, она осталась жива, но получила переломы. Пострадавшей 25 лет, а инцидент произошел 1 января на территории спортивно-развлекательного комплекса. Ей сделали несколько операций. lenta.ru »

2019-01-03 04:57

Фото: lenta.ru

Россиянка разбилась о дерево во время катания на «ватрушке»

Жительница Карелии разбилась насмерть во время катания на «ватрушке», прикрепленной к фаркопу автомобиля своего мужа. Ее дочь, ехавшая с ней, получила травмы. После этого 38-летний глава семейства был задержан по подозрению в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. lenta.ru »

2017-12-20 19:09