Россиянка снялась в платье из мяса ради рекламы цеха по производству котлет

Россиянка снялась в платье из мяса ради рекламы цеха по производству котлет
фото показано с : lenta.ru

2023-12-4 16:27

Предпринимательница из Якутии, владеющая брендом «Майины котлетки», Майя Егорова снялась в необычном наряде ради рекламы цеха по производству продукции. В честь четырехлетия своей марки россиянка записала видео, на котором она предстала перед камерой в платье из мяса и черных кожаных сапогах с высоким голенищем.

Подробнее читайте на ...

россиянка снялась платье мяса ради рекламы цеха производству

Фото: lenta.ru

Россиянка снялась с Олимпиады из-за положительного теста на коронавирус

Россиянка Анна Чернышева была вынуждена сняться с турнира по карате на Олимпиаде в Токио из-за положительного теста на коронавирус. 19-летняя Чернышева готовилась вступить в борьбу за медали уже 5 августа. lenta.ru »

2021-08-04 09:53

Фото: lenta.ru

Россиянка снялась голой в грязных лужах и восхитила подписчиков

Российский фотограф поделилась кадром откровенной съемки с поля и порадовала пользователей сети. Жительница Казани Эва Милконская опубликовала фотографию, на которой обнаженная модель лежит голой среди грязи и луж. lenta.ru »

2021-04-13 16:07

Светлана Кузнецова снялась с турнира в Окленде из-за вируса

Российская теннисистка Светлана Кузнецова приняла решение отказаться от участия в турнире, который стартовал в новозеландском Окленде. Россиянка снялась с турнира из-за вирусного заболевания. Об этом сообщается в Twitter Женской теннисной ассоциации. vesti.ru »

2020-01-06 13:02

Фото: lenta.ru

Россиянка с отрубленными мужем руками снялась в откровенной фотосессии

Жительница подмосковного Серпухова Маргарита Грачева, которой ревнивый муж отрубил топором кисти рук, спустя полгода после трагедии решилась на откровенную фотосессию с бионическим протезом. Она призналась, что после случившегося перестала нравиться себе, и съемка может помочь ей исправить это. lenta.ru »

2019-07-02 20:03

Australian Open. Россиянка Гаспарян снялась с турнира из-за травмы

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян снялась с Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) перед своим стартовым поединком на турнире. В первом круге соревнования россиянка должна была встретиться с соотечественницей Анной Блинковой. vesti.ru »

2018-01-15 08:30

Россиянка Овчинникова снялась с Олимпиады из-за травмы лошади

Сборная России по троеборью выбыла из командного зачета Олимпиады, потеряв одного из трех всадников. Это произошло из-за травмы у коня, на котором выступает спортсменка Евгения Овчинникова, сообщает Федерация конного спорта России. «Овчинни ... regions.ru »

2016-08-08 16:46

Фото: lenta.ru

Россиянка Овчинникова снялась с Олимпиады из-за травмы лошади

Сборная России по троеборью выбыла из командного зачета Олимпиады, потеряв одного из трех всадников. Это произошло из-за травмы у коня, на котором выступает спортсменка Евгения Овчинникова. Соответственно сама она не сможет принять участие в кроссе. lenta.ru »

2016-08-08 16:44