РПЦ потребовала отдать ей весь музей Херсонес Таврический

РПЦ потребовала отдать ей весь музей Херсонес Таврический
фото показано с : social.mk.ru

2017-1-23 11:46

Этого в соответствии с законом о передаче религиозного имущества хочет добиться ушедший с поста главы музея протоиерей

Подробнее читайте на ...

рпц потребовала отдать музей херсонес таврический

Фото: aif.ru

РПЦ потребовала от Константинополя извинений за решения по поводу Украины

По словам пресс-секретаря патриарха Кирилла священника Александра Волкова, Константинопольский патриархат нанес ущерб всему православию aif.ru »

2018-10-22 17:12

РПЦ потребовала извинений от Константинополя

Константинопольский патриархат на Украине своими действиями поддерживает гражданский конфликт на территории страны, а также оправдывает захваты храмов экстремистами. С таким заявлением выступил пресс-секретарь Патриарха Московского и всея Руси Ки ... regions.ru »

2018-10-22 16:42

РПЦ потребовала от Константинополя извинений за решения по Украине

По словам представителя Церкви, ответственность за возможный конфликт в Незалежной будет нести патриарх Варфоломей. Русская православная церковь потребовала от Константинополя извинений за ущерб, нанесённый всему православию, заявил пресс-секретарь патриарха Кирилла священник Александр Волков в ходе пресс-конференции в МИА "Россия сегодня". Читать далее... life.ru »

2018-10-22 15:43

РПЦ потребовала извинений у Константинополя за действия на Украине

Русская православная церковь намерена придерживаться занятой позиции «стояния в истине», но надеется, что Константинопольский патриархат осознает последствия своих решений и встанет на путь диалога. argumenti.ru »

2018-10-22 15:35

Фото: znak.com

РПЦ потребовала извинений от Константинополя за «существенный ущерб мировому православию»

РПЦ потребовала извинения от Константинополя за нанесенный всему православию ущерб znak.com »

2018-10-22 15:30

РПЦ потребовала от Константинополя извинений

Константинополь должен принести извинения РПЦ за нанесение ущерба всему мировому православию, а также будущему православия на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь патриарха Кирилла Александр Волков. tvc.ru »

2018-10-22 14:24

Фото: russian.rt.com

РПЦ потребовала от Константинополя извинений за ущерб мировому православию

Русская православная церковь (РПЦ) требует от Константинополя принести извинения за нанесение значительного ущерба мировому православию, заявил пресс-секретарь патриарха Кирилла священник Александр Волков. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 14:16

Фото: lenta.ru

РПЦ потребовала от Константинополя извинений

РПЦ потребует извинений от Константинопольского патриархата «за нанесение ущерба мировому православию и будущему православия на Украине». Об этом в понедельник, 22 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря патриарха Московского и всея Руси Кирилла Александра Волкова. lenta.ru »

2018-10-22 14:09

Петербургская епархия вновь потребовала передать Исаакиевский собор РПЦ

В Петербургской епархии считают, что Исаакиевский собор необходимо передать Церкви, передает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерея Александра Пелина. vedomosti.ru »

2017-01-10 15:30