На Сахалине избили четвероклассницу, напомнившей учителю о домашнем задании

2019-10-18 04:14

ПОРОНАЙСК, 18 октября, ФедералПресс. На Сахалине проводится проверка по факту жестокого избиения школьницы. Девочку поколотили одноклассники после уроков.

Подробнее читайте на ...

сахалине избили четвероклассницу напомнившей учителю домашнем задании

На Сахалине двое избили и оплевали пенсионерку после замечания из-за громкой речи

Двое жителей Южно-Сахалинска устроили драку с пенсионеркой в автобусе, которая сделала им замечание из-за громкой речи и нецензурной брани. Об этом сообщил телеграм-канал "ЧП Сахалин". life.ru »

2022-08-18 08:48

Фото: lenta.ru

На Сахалине избили журналиста «Эксперта»

Специального корреспондента журнала «Эксперт» Сергея Тихонова избили на Сахалине. Сейчас репортер находится в местной больнице с сотрясением мозга. На журналиста напали сразу после выхода статьи «Сахалинский котел-2», в которой рассказывается об уголовных делах против чиновников. lenta.ru »

2018-03-11 01:51

Фото: lenta.ru

Пятеро военнослужащих до смерти избили мужчину у ночного клуба на Сахалине

В Южно-Сахалинске возле ночного клуба Duke был до смерти избит местный житель Геннадий Рудаков. Брат погибшего сообщил, что в избиении участвовали пятеро военнослужащих, четверо из них задержаны. По его словам, зачинщика конфликта — командира отделения мотострелковой роты — скрывают на территории военного городка. lenta.ru »

2017-10-17 13:34

Фото: informvest.net

Фото: На Сахалине браконьеры избили тюленей ногами

На Сахалине браконьеры избили ногами тюлений. В Сети опубликованы фото с места издевательства. Фактами жестокого обращения с животными заинтересовалась полиция. За помощью к неравнодушным россиянам Эковахта Сахалина обратилась на портале ecosakh. informvest.net »

2016-09-28 14:06

Фото: riafan.ru

Браконьеры избили палками тюленей на уникальном лежбище на Сахалине

Экологи заявили о жутких издевательствах живодеров над тюленями на Сахалине. На животных напали в проливе, соединяющем залив Пильтун с Охотским морем. riafan.ru »

2016-09-27 10:06