На Сахалине циклон обесточил несколько населенных пунктов

На Сахалине циклон обесточил несколько населенных пунктов
фото показано с : aif.ru

2022-1-13 03:53

Минувшей ночью энергетики восстановили электроснабжение 11 сел на юге острова.

Пресс-служба ПАО «Сахалинэнерго» сообщила, что циклон нарушил энергоснабжение на юге Сахалина, передает Интерфакс.«Продолжаются ремонтные работы на линиях электропередачи в Южно-Сахалинске, городе Корсакове, в селах Тамбовское, Ожидаево, Чистоводное, Стародубское, Яблочное, Пятиречье», — говорится в сообщении.Отмечается, что минувшей ночью энергетики восстановили электроснабжение 11 сел на юге острова.Ранее 19 населенных пунктов Ульяновской области частично остались без света из-за метели и сильного ветра, по данным синоптиков, порывы ветра достигали 25 метров в секунду.Также в нескольких районах Приморья произошли массовые отключения света из-за нагрузки на сети в связи с низкими температурами.

Подробнее читайте на ...

сахалине циклон обесточил населенных пунктов

На Сахалине циклон оставил без света шесть городов и сел

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 19 апреля, ФедералПресс. В Сахалинской области из-за циклона без света остались жители сразу шести населенных пунктов. Специалисты «Сахалинэнерго» уже вернули свет большинству пользователей. fedpress.ru »

2021-04-19 05:35

Фото: rosbalt.ru

Циклон оборвал все транспортные связи на Сахалине

На Сахалине из-за циклона и метели нарушено транспортное сообщение: закрыта паромная переправа, задержаны авиарейсы, отменены пригородные поезда и междугородные... rosbalt.ru »

2021-02-16 02:40

Потопы в подъездах и отсутствие электричества: циклон привел к авариям на Сахалине. Новости на "России 24"

Центр Южно-Сахалинска остался без электричества. Это дома, в которых живут несколько тысяч человек. Восстановить подачу обещают до конца дня. К аварии привели ливни со штормовым ветром. Синоптики объявили экстренное предупреждение о циклоне сразу в восьми районах острова. vesti.ru »

2020-08-07 13:32

Снежный циклон нарушил энергоснабжение на Сахалине

Десять населенных пунктов Сахалина были обесточены из-за мощного снежного циклона с сильным ветром. Без света частично остались, в том числе, Южно-Сахалинск, Невельск и Холмск. vesti.ru »

2019-11-20 06:16

Мощный циклон оставил без света сотни людей на Сахалине

На Сахалине более 11 населенных пунктов остались без электричества из-за мощного циклона, который обрушился на регион в ночь с 18 на 19 ноября. Об этом сообщает «Сахалинэнерго». Известно, что проблемы с электроснабжением имеются в городе Холмске и нескольких селах Холмского и Корсаковского районов. tvzvezda.ru »

2019-11-19 05:46

На Сахалине свирепствует мощный циклон

На Сахалине свирепствует мощный циклон, метель и шквалистый ветер. Объявлено штормовое предупреждение. Отменены внутренние авиарейсы, не ходят междугородные автобусы, до конца года закрыта паромная переправа с материком. vesti.ru »

2018-12-28 05:43

Фото: russian.rt.com

Мощный циклон нарушил электроснабжение на Сахалине

Сильнейший циклон обрушился 2 марта на Южно-Сахалинск и пригороды. Парализовано движение на ряде дорожных участков и электроснабжение в Холмском районе. В ликвидации последствий принимает участие более 1000 человек и 344 единицы техники. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-02 11:24

На Сахалине свирепствует циклон, в Кузбассе - аномальные морозы

На Сахалине усилились метели. Ураганный ветер до 35 метров в секунду бушует почти везде. Регион испытает влияние второго за последние двое суток циклона. На западном побережье ограничено движение машин, за исключением техники дежурных служб, которая расчищает трассы — это порядка 100 единиц. vesti.ru »

2018-01-25 06:00

Фото: ntv.ru

Мощный циклон с метелью привел к транспортному коллапсу на Сахалине

Из-за штормового ветра и метели на Сахалине закрыты автодороги, нарушено автобусное сообщение, задержаны несколько авиарейсов. ntv.ru »

2018-01-24 03:14

Фото: russian.rt.com

Мощный циклон на Сахалине: видеокадры из занесённого снегом региона

Мощный циклон, пришедший с японского острова Хоккайдо, накрыл сразу несколько дальневосточных регионов России. Так, на Сахалине вторые сутки не утихает снежная буря. Отмечается, что скорость ветра в некоторых районах достигает 40 м/с. russian.rt.com »

2017-12-26 15:01

Циклон нарушил энергоснабжение в пяти районах Сахалине

По данным новостного агрегатора СМИ2, самая популярная новость к этому часу – о том, что мощный тропический циклон нарушил энергоснабжение на Сахалине nsn.fm »

2017-09-19 07:01