На Сахалине уволили водителя автобуса, высадившего ребенка посреди трассы

2024-2-6 04:42

В Южно-Сахалинске уволили водителя рейсового автобуса, который высадил девятилетнюю девочку на оживленной трассе одну в километре от ближайшей автобусной остановки. Об этом сообщил мэр города Сергей Надсадин.

Подробнее читайте на ...

сахалине уволили водителя автобуса высадившего ребенка посреди трассы

Фото: rosbalt.ru

На Сахалине уволили мэра, который из-за критических статей сорвал работу местной газеты

Глава Углегорского района Сергей Дорощук ушел в отставку под давлением губернатора Сахалинской области. Поводом для этого стало обрушение породы в реку:... rosbalt.ru »

2021-07-22 11:28

На Сахалине уволили скандального баскетбольного тренера 

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 10 марта, ФедералПресс. Сахалинский баскетбольный клуб «Восток-65» уволили главного тренера – уроженца Приморья Эдуарда Сандлера. Тренер рассказал, что планирует бороться за свое рабочее место. fedpress.ru »

2020-03-10 10:59

На Сахалине уволили санитарку, которая обварила горячей водой воспитанницу дома-интерната

На Сахалине 15-летняя девочка из интерната для умственно отсталых детей погибла от ожогов. По данным следствия, санитарка положила ее в ванную, включила теплую воду и отлучилась за пеленками. Когда работница детского учреждения вернулась, то обнаружила, что из крана идет горячая вода. tvzvezda.ru »

2019-10-01 13:42

На Сахалине уволили оскорбившую школьницу учителя музыки

Учительницу музыки, работавшую в школе № 4 Южно-Сахалинска, уволили за то, что она нелицеприятно отозвалась об одной из школьниц , пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации областного центра. tvzvezda.ru »

2019-05-15 05:56

На Сахалине уволили учительницу, назвавшую школьницу дурой

В Южно-Сахалинске по результатам проверки уволили учительницу, которая оскорбила школьницу за невыученную песню. Об этом сообщается на сайте администрации областного центра. Читать далее... life.ru »

2019-05-15 03:54

На Сахалине уволили главу агентства по труду

Задержки заработной платы на рыбокомбинате «Островной» стали причиной кадровых перемен в органах исполнительной власти Сахалинской области, сообщает пресс-служба правительства региона. Освобождена от обязанностей руководителя регионального агент ... regions.ru »

2016-04-18 11:52

Фото: lenta.ru

На Сахалине из-за задержек зарплат уволили главу агентства по труду

Руководителя сахалинского агентства по труду и занятости населения Наталью Ковалеву уволили после того, как стало известно о невыплате зарплат сотрудникам рыбокомбината «Островной». По мнению губернатора области Олега Кожемяко, причиной сложившейся ситуации стало отсутствие контроля со стороны агентства. lenta.ru »

2016-04-18 10:45