Саманта Пауэр назвала Москву основной угрозой США - Выразила озабоченность по поводу агрессивности России

Саманта Пауэр назвала Москву основной угрозой США - Выразила озабоченность по поводу агрессивности России
фото показано с : abnews.ru

2017-1-18 11:01

Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр назвала Россию основной угрозой для Соединенных Штатов. Об этом она заявила во время выступления на Атлантическом совете в Вашингтоне. «Мы испытываем серьезную озабоченность по поводу агрессивности России», — заявила Пауэр.

Она отметила необходимость укреплять связи с союзниками США с целью не допустить, чтобы «Россия подрывала международный порядок». Отметим, ранее Пауэр призвала не отменять санкции против России. По ее мнению, смягчение или снятие ограничений «только подстегнет Россию». Постпред США при ООН заявила, что действия Москвы не поддерживают международный порядок. «Они подрывают тот, что уже существует», — сказала дипломат. .

Подробнее читайте на ...

сша пауэр россии заявила

Автомобиль из кортежа посла США в ООН насмерть сбил ребенка

Автомобиль кортежа постоянного представителя США при ООН Саманты Пауэр задавил семилетнего мальчика на севере Камеруна, пишет Washington Post. Инцидент произошел в понедельник недалеко от города Маруа во время визита Пауэр в лагеря для беженцев. vz.ru »

2016-04-19 08:24

Фото: informvest.net

Саманта Пауэр объяснила, почему США не дают Украине летальное оружие

Соединенные Штаты не предоставляют Украине летального оружия, несмотря на настойчивые просьбы Киева, чтобы избежать эскалации напряженности в восточной части страны. Военное решение конфликта в Донбассе стало бы «катастрофой для всех», заявила в беседе с журналистами «Голоса Америки» постпред США в … informvest.net »

2016-04-18 11:18

Фото: vz.ru

США объяснили отказ от поставок летального оружия Киеву

США считают, что военное решение конфликта в Донбассе было бы катастрофой для всех, заявила постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр. «Мы сделали вывод, что военное решение было бы катастрофой для всех. vz.ru »

2016-04-18 11:17

Постпред США при ООН потребовала от России надавить на власти Сирии

Россия вместе с остальными странами, имеющими влияние на правительство Сирии, должны добиться соблюдения сирийскими властями режима прекращения боевых действий и обеспечения гуманитарного доступа к населению, заявила постпред США при ООН Саманта Пауэр. vz.ru »

2016-04-12 21:44

Фото: abnews.ru

Саманта Пауэр стала первым за 50 лет посетившим Кубу постпредом США при ООН - Пауэр отметила важность поддержки прав человека на Кубе

Саманта Пауэр стала первым постоянным представителем США при ООН, посетившим Кубу за последние 50 лет. Об этом она сообщила в субботу. «Исторический день: стала первым представителем США при ООН, посетившим Кубу за последние полвека», -написала Пауэр в своем Твиттере. abnews.ru »

2015-08-01 07:34