Саммит ЕС пригрозил новыми санкциями против РФ, Белоруссии, Ирана и КНДР

Саммит ЕС пригрозил новыми санкциями против РФ, Белоруссии, Ирана и КНДР
фото показано с : tass.ru

2024-3-22 23:48

Евросоюз, в частности, намерен ввести серьезные рестрикции против Тегерана, если он поставит Москве баллистические ракеты

Подробнее читайте на ...

саммит пригрозил новыми санкциями против белоруссии ирана кндр

Фото: rosbalt.ru

Трамп пригрозил пошлинами лидеру Китая в случае отказа ехать на саммит G20

Президент Дональд Трамп заявил, что председатель Китая Си Цзиньпин в обязательном порядке должен приехать на саммит G20 28-29 июня в японской... rosbalt.ru »

2019-06-10 20:29

СМИ: Пхеньян пригрозил отменить саммит США – КНДР

КНДР пригрозила отменить саммит с Соединенными Штатами из-за американо-южнокорейских учений. Об этом сообщает Yonhap , ссылаясь на Центральное телеграфное агентство Кореи. США также должны тщательно обдумать судьбу запланированного саммита в свете этого провокационного военного шума, устроенного совместно с южнокорейскими войсками , сказано в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-05-15 23:30

Тефтелев вслед за президентом пригрозил предприятиям-загрязнителям воздуха и пообещал саммит ШОС

ЧЕЛЯБИНСК, 5 марта, ФедералПресс. Глава Челябинска Евгений Тефтелев прокомментировал ответы президента России Владимира Путина челябинским журналистам, сделанные на медиа-форуме ОНФ в Калининграде. Речь о необходимости ужесточить контроль за загрязнением воздуха промышленностью и возможности провести саммит ШОС и БРИКС в 2020 году на Южном Урале. fedpress.ru »

2018-03-05 09:22