Самолет "Аэрофлота" столкнулся с трапом в Шереметьеве

2020-9-24 18:04

Прибывший в Москву из Тюмени самолет "Аэрофлота" зацепил крылом трап в аэропорту Шемереметьево. В результате инцидента никто не пострадал, но пассажирам пришлось задержаться в салоне лайнера.

Прибывший в Москву из Тюмени самолет "Аэрофлота" зацепил крылом трап в аэропорту Шемереметьево. В результате инцидента никто не пострадал, но пассажирам пришлось задержаться в салоне лайнера.

Столкновение произошло примерно в три часа дня 24 сентября, когда тягач буксировал Boeing 737 на стоянку. В этот момент, как сообщили в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР, и произошло касание правой плоскости крыла с самоходным пассажирским трапом.

Фото с места говорят о том, что трап получил серьезную вмятину. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

Подробнее читайте на ...

трап самолет аэрофлота

Фото: lenta.ru

Трап протаранил самолет в российском аэропорту

В московском аэропорту Шереметьево имени Пушкина трап протаранил пассажирский самолет, ожидавший вылета. По информации телеканала, телетрап врезался в лайнер Boeing 787, принадлежавший вьетнамским авиалиниям. lenta.ru »

2019-10-22 18:42

Самоходный трап протаранил самолет в российском аэропорту

Самоходный трап столкнулся с самолетом Airbus A-321 в аэропорту российского города. Инцидент произошел с лайнером, следовавшим из Москвы, после того, как он совершил посадку в Челябинске. Поданный для пассажиров трап слишком сильно приблизился к воздушному судну и повредил его. lenta.ru »

2019-10-03 19:50

В Челябинске трап врезался в самолет с пассажирами

В аэропорту Челябинска самоходный трап врезался в Airbus с пассажирами на борту. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России. Столкновение произошло буквально «лоб в лоб», лайнер получил повреждения. tvzvezda.ru »

2019-10-03 15:24

Фото: rosbalt.ru

В аэропорту Челябинска пассажирский трап повредил самолет (видео)

В аэропорту Челябинска трап для высадки пассажиров повредил самолет. Как сообщили в Уральском СУ на транспорте СК РФ, ранним утром в чеверг самолет... rosbalt.ru »

2019-10-03 11:32

В челябинском аэропорту самоходный трап врезался в самолет с пассажирами

ЧЕЛЯБИНСК, 3 октября, ФедералПресс. В аэропорту Челябинска самоходный трап врезался в самолет авиакомпании Nordwind. В результате происшествия была повреждена обшивка борта. Сейчас на месте работают следователи. fedpress.ru »

2019-10-03 11:03

Фото: znak.com

Следователи начали проверку в аэропорту Челябинска, где трап врезался в самолет

В Челябинске начата доследственная проверка по факту инцидента в аэропорту, который произошел сегодня рано утром с трапом самолета znak.com »

2019-10-03 10:55

Трап врезался в самолет в Шереметьево

Трап врезался в самолет в московском аэропорту Шереметьево. В результате аварии у лайнера оказались повреждены обшивка и хвостовая часть. Сейчас воздушное судно осматривают техники, оно отстранено от полетов. lenta.ru »

2019-08-24 18:22

В Шереметьево трап врезался в самолет

25 июля в аэропорту Шереметьево самоходный трап врезался в самолет. В результате инцидента никто не пострадал, был поврежден фюзеляж. «В 09. 55 при обслуживании воздушного судна авиакомпании Nordwind Airlnes рейса N4162, приземлившегося в Москве (маршрут Краснодар - Москва) произошло незначительное повреждение обшивки фюзеляжа в процессе подгона самоходного трапа», - сообщила Елена Фомина, ведущий специалист дирекции по связям с общественностью аэропорта Шереметьево. tvzvezda.ru »

2019-07-25 12:08

Фото: lenta.ru

Трап врезался в самолет в московском аэропорту

Самоходный трап врезался в самолет авиакомпании Nordwind в московском аэропорту Шереметьево. Инцидент произошел во время подготовки воздушного судна Boeing 737 к вылету в Ереван. Трап столкнулся с самолетом и повредил его обшивку. Пассажиров отправят в пункт назначения запасным бортом. lenta.ru »

2019-07-25 11:34

В аэропорту Барнаула при посадке в самолет обвалился трап с пассажирами

В 07. 20 утра аэропорту Барнаула при посадке в самолёт на рейс Барнаул-Москва авиакомпании "Уральские авиалинии" произошло ЧП. Когда авиапассажиры поднимались на борт самолёта, под ними надломилась стойка корзины трапа. vesti.ru »

2019-02-12 09:55

Фото: vestikavkaza.ru

В Шереметьево самолет въехал в телескопический трап

В аэропорту Шереметьево в Москве самолет авиакомпании Nordwind Airlines столкнулся с телескопическим трапом. ЧП после того, как борт с пассажирами начал выруливать на взлетно-посадочную полосу. Самолет выполнял рейс 3517 … vestikavkaza.ru »

2019-01-30 06:28

Пассажирский самолет из Москвы задел крылом трап в аэропорту Калининграда

Самолет авиакомпании Победа , следовавший из Москвы, задел крылом трап после посадки в Калининграде. Инцидент произошел, когда лайнер заруливал на стоянку. Он случайно задел трап соседнего самолета. tvzvezda.ru »

2019-01-16 16:53

Фото: versia.ru

В Китае пассажир захотел проветрить самолет и развернул надувной трап

В воздушной гавани китайского города Мяньян произошел инцидент: один из пассажиров случайно открыл люк для аварийной эвакуации и развернул надувной трап, так как ему стало душно в салоне самолета, и он захотел его проветрить. versia.ru »

2018-04-30 21:59

Фото: lenta.ru

Пассажир решил проветрить самолет и случайно развернул надувной трап

В Китае пассажир после приземления решил проветрить самолет и попытался открыть окно возле своего места. После нажатия люк отбросило от самолета, и он упал на взлетно-посадочную полосу. После этого перед ошарашенным мужчиной автоматически развернулся надувной трап. lenta.ru »

2018-04-30 19:02