Самолет Челябинск — Москва вернулся в аэропорт из-за проблем с топливной системой

Самолет Челябинск — Москва вернулся в аэропорт из-за проблем с топливной системой
фото показано с : znak.com

2021-8-6 11:45

Уральская транспортная прокуратура назвала причину, по которой самолет авиакомпании Россия , вылетевший 5 августа в 5:25 из Челябинска в Москву, спустя час вернулся в аэропорт столицы Южного Урала

Уральская транспортная прокуратура назвала причину, по которой самолет авиакомпании Россия , вылетевший 5 августа в 5:25 из Челябинска в Москву, спустя час вернулся в аэропорт столицы Южного Урала. По предварительным данным, на борту сработал датчик низкого давления в топливной системе, из-за чего капитан воздушного судна принял решение лететь обратно. Как сообщал Znak.com, на борту самолета находились 82 взрослых, один ребенок и один малыш (летел на руках, без предоставления места), а также четыре члена экипажа. Никто не пострадал. Пассажиры отправлены в Шереметьево на резервном самолете.

Подробнее читайте на ...

самолет челябинск москва аэропорт проблем топливной системой

Самолет Челябинск — Москва экстренно сел из-за пассажира с сердечным приступом

Самолет &laquo;Уральских авиалиний&raquo;, летевший из Челябинска в Москву, совершил вынужденную посадку в Казани из-за плохого самочувствия пассажира. Об этом в среду, 4 марта, сообщил <a href="https://www. vm.ru »

2020-03-04 08:10

Самолет Челябинск — Москва не смог покинуть аэропорт из-за неисправности

Пассажирский лайнер &laquo;Аэрофлота&raquo; Sukhoi Superjet 100 не смог вылететь из аэропорта Челябинска в Москву из-за неисправности. Об этом сообщает пресс-служба авиагавани.&nbsp; vm.ru »

2020-01-13 08:08

Фото: znak.com

Самолет Челябинск — Сочи экстренно сел в Самаре из-за курящей пассажирки

Самолет авиакомпании Победа , летевший из Челябинска в Сочи, экстренно приземлился в аэропорту Самары из-за курившей на борту пассажирки znak.com »

2019-11-10 14:38

Фото: rosbalt.ru

Самолет Челябинск — Москва из-за сильной турбулентности сел в Нижнем Новгороде

Самолет рейса Челябинск - Москва совершил вынужденную посадку в Нижнем Новгороде из-за сильной турбулентности. Как сообщает «Первый... rosbalt.ru »

2018-07-09 11:02

Самолет экстренно сел в Волгограде из-за разгерметизации

Самолет турецкой Onur Air, выполнявший рейс из Антальи в Челябинск, приземлился в аэропорту Волгограда из-за разгерметизации, сообщил представитель аэропорта. Представитель воздушной гавани рассказал, что «Аэробус 321» приземлился в Волгограде в 22. vz.ru »

2018-05-21 09:09