Самолёт авиакомпании "Глобус" сбил фонари при взлёте в Домодедово

2019-8-6 17:07

В московском международном аэропорту Домодедово самолёт авиакомпании "Глобус" при взлёте сбил фонари на взлётно-посадочной полосе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Домодедово. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

самолёт авиакомпании глобус сбил фонари взлёте домодедово

Самолёт авиакомпании "Россия" аварийно сел в Красноярске из-за разгерметизации салона

Самолёт авиакомпании "Россия" совершил аварийную посадку в аэропорту Красноярска из-за разгерметизации салона. Об этом сообщает пресс-служба Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. life.ru »

2023-02-24 11:23

Самолёт авиакомпании AirBaltic, летевший из Эстонии в Испанию, экстренно вернулся в аэропорт Таллина

Да уж, если не везет, то не везет! Направлявшийся в Испанию самолет латвийской авиакомпании airBaltic, который вылетел сегодня из аэропорта Таллина, увы, не смог совершить рейс – развернулся и вновь приземлился в Эстонии. argumenti.ru »

2021-11-06 22:53

Самолёт авиакомпании Red Wings совершил аварийную посадку в Казани

Сегодня около 18:00 самолёт авиакомпании Red Wings, летевший из Екатеринбурга в Москву, совершил аварийную посадку в Казани. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-11-21 21:55

Самолёт авиакомпании EasyJet экстренно сел в аэропорту Манчестера

Самолёт авиакомпании-лоукостера EasyJet экстренно сел в аэропорту Манчестера. Как сообщает портал Airlive на своей странице в "Твиттере", инцидент произошёл в ночь на воскресенье. Читать далее... life.ru »

2019-04-28 09:08

Фото: russian.rt.com

Самолёт авиакомпании Emirates поместили в зону карантина из-за вспышки неизвестного заболевания

Пассажиры самолёта авиакомпании Emirates, следовавшего из Дубая в Нью-Йорк, пожаловались на плохое самочувствие. У двоих человек очень высокая температура, а примерно у ста сильный кашель. По прибытии в аэропорт имени Джона Кеннеди лайнер был помещён в карантин. russian.rt.com »

2018-09-05 19:02

Разбившийся в США пассажирский самолёт угнал сотрудник авиакомпании

По предварительным данным, разбившийся в заливе Пьюджет недалеко от аэропорта Сиэтла турбовинтовой пассажирский самолёт Q400 угнал сотрудник авиакомпании, которой принадлежал борт. Как сообщает телеканал NBC со ссылкой на местную полицию, инцидент не связан с терроризмом. life.ru »

2018-08-11 09:26

Фото: rusnovosti.ru

Самолёт авиакомпании EgyptAir экстренно сел в Шарм-эш-Шейхе

Самолёт авиакомпании EgyptAir экстренно сел в Шарм-эш-Шейхе. Лайнер следовал по маршруту Абу-Даби - Каир. По информации РИА Новости, в воздухе экипаж обнаружил утечку топлива. Никто в результате экстренной посадки не пострадал В ближайшее часы все пассажиры рейса продолжат своё путешествие на другом самолёте. rusnovosti.ru »

2016-03-31 23:17

Фото: rusnovosti.ru

Самолёт авиакомпании FlyDubai падал вертикально

Самолёт авиакомпании FlyDubai падал вертикально. Boeing-737 вошёл в землю носовой частью, сообщил ТАСС источник в экстренных службах. Он отметил, что обломки самолёта рассыпались на относительно небольшое расстояние и сами детали небольшие по размеру. rusnovosti.ru »

2016-03-19 19:13