Самому известному британскому заключенному Бронсону отказали в УДО

Самому известному британскому заключенному Бронсону отказали в УДО
фото показано с : aif.ru

2023-4-1 08:11

По словам тюремного психолога, заключенный до сих пор представляет опасность для окружающих.

Самому известному британскому заключенному Чарльзу Бронсону отказали в досрочном освобождении, сообщает Sky News.Комиссия по условно-досрочному освобождению решила не выпускать Бронсона на свободу, сочтя, что он не готов к этому. По словам тюремного психолога, Бронсон до сих пор представляет опасность для окружающих. Ни один из сотрудников тюрьмы, дававших показания комиссии, не сказал, что заключенный готов к освобождению.Бронсон, впервые попавший за решетку в возрасте 22 лет за вооруженный грабеж, провел за решеткой уже 48 лет. Полученный им первоначальный семилетний срок неоднократно продлевался из-за жестоких нападений заключенного на тюремный персонал и сокамерников, а также ряда случаев захвата им заложников.Ранее стало известно о решении суда в Японии пересмотреть дело приговоренного в 1968 году к смертной казни за убийство четырех человек заключенного, который дольше всех в мире ожидает исполнения приговора.

Подробнее читайте на ...

самому известному британскому заключенному бронсону отказали удо

Самому известному виду пингвинов предсказали полное вымирание в восточной Антарктиде

Глобальное потепление может стать причиной вымирания пингвинов Адели. Как пишет британская газета The Guardian, птицы, вырастающие до небольших размеров (80 сантиметров и 6 килограммов), обитают на восточном берегу Антарктиды, обустраивают гнёзда на скалистых берегах и зависят от выхода к воде. life.ru »

2022-10-13 16:15

Фото: russian.rt.com

Мост Золотые Ворота: самому известному месту суицидов исполнилось 80 лет

27 мая 1937 года в США открылся один из главных символов города Сан-Франциско — мост Золотые Ворота. Ежегодно его посещают свыше 10 млн человек. Но впечатляющая конструкция приобрела популярность не только среди туристов, но и среди самоубийц. russian.rt.com »

2017-05-27 19:15

Фото: vm.ru

Русская водка, что ты натворила. Самому известному напитку стукнуло 152 года

31 января исполняется 152 года со дня защиты великим русским ученым Дмитрием Менделеевым диссертации «О соединении спирта с водой», фактического дня рождения русской водки. vm.ru »

2017-01-31 18:36

Фото: lenta.ru

Украли памятник самому известному коту Турции по кличке Пухлик

Памятник самому известному коту Турции Томбили украден с улицы Стамбула. С момент открытия монумента прошло чуть больше месяца. Сам кот, ставший популярным в интернете благодаря фотографии, где он сидит, опираясь лапой на бордюр, ушел из жизни 1 августа после продолжительной болезни. lenta.ru »

2016-11-08 14:50