Самые влиятельные женщины «тюменской матрешки»: кто они

2023-3-8 07:15

Текущий год для регионов «тюменской матрешки» очень важный в политическом плане. Осенью пройдут выборы губернатора Тюменской области, участие в которых принимают также жители Югры и Ямала. Решить судьбу губернаторского кресла на ближайшую пятилетку предстоит и ямальскому заксобранию.

Подробнее читайте на ...

самые влиятельные женщины тюменской матрешки

Самые влиятельные лидеры планеты по мнению Time: кто вошел в список

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Журнал Time опубликовал список самых влиятельных людей мира. В рубрике «Лидеры» оказались видные политики и… даже Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2022-05-23 16:29

Фото: forbes.ru

Самые влиятельные женщины в IT — 2019. Рейтинг Forbes

Женщины играют все более заметную роль в топ-менеджменте IT-компаний — от финансовых директоров вроде Эми Худ из Microsoft до генеральных директоров вроде Сьюзен Войжитски из YouTube forbes.ru »

2019-12-16 13:52

Самые влиятельные политики Крыма и Севастополя. Рейтинг 2018 года

Политическая карта Республики Крым и Севастополя перекраивается. В уходящем году существенные коррективы в рейтинг крымских политиков внесли скандальные увольнения чиновников, новые и затянувшиеся конфликты, громкие аресты, неожиданные назначения и ротации активов. fedpress.ru »

2018-12-20 16:07

Фото: oko-planet.su

Самые влиятельные паспорта мира

И в этом деле ваш паспорт может стать самым важным активом, так как он дает пропуск в разные страны, причем в зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь, вы можете получить право на безвизовый въезд в самые разные страны мира, а вот их число будет отличаться. oko-planet.su »

2017-07-10 13:17