Байден рассказал, сколько должны сохраняться антироссийские санкции

Действующий вице-президент США Джо Байден в ходе своего визита на Украину заявил, что антироссийские санкции должны остаться в силе, пока Крым не будет возвращён Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-16 18:15

Шульц: антироссийские санкции сохранятся до реализации Минских соглашений

Санкции в отношении России будут сохранены до полного выполнения Минских соглашений. Об этом заявил глава Европарламента Мартин Шульц на пресс-конференции в рамках саммита ЕС.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-15 17:11

Антироссийские санкции сохранятся до выполнения Минских соглашений

Антироссийские санкции сохранятся до полной имплементации Минских соглашений, заявил 15 декабря глава Европарламента Мартин Шульц. Источник в ЕС ранее сообщил, что Брюссель намерен продлить экономические санкции в отношении РФ на полгода, эту информацию подтвердила и президент Литвы Даля Грибаускайте. utro.ru »

2016-12-15 16:38

Центробанк ожидает сохранения санкций против России до 2019 года

Банк России прогнозирует, что санкции против России сохранятся до конца 2019 года. Однако это не приведет к проблемам с платежным балансом. Об этом заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина, сообщает «РИА Новости».

«Да, мы в своих прогнозах исходим из того, что санкции сохранятся на протяжении всего трехлетнего периода. Тем не менее, несмотря на сохранение санкций, мы считаем, что проблем с точки зрения платежного баланса не будет. Не будет никакого давления ни на курс рубля, ни на инфляцию соответствующим образом, потому что платежный баланс уже приспособился и к санкциям, и к низкой цене на нефть», - сообщила Набиуллина.

kapital-rus.ru »

2016-09-16 16:30

Фото: utro.ru

СМИ: Антироссийские санкции сохранятся

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что его поездка на Международный экономический форум в Санкт-Петербург не станет основанием для изменения отношения Евросоюза к России. И ограничения останутся utro.ru »

2016-06-01 08:59

Туск: Санкции сохранятся до выполнения минских соглашений

Евросоюз намерен сохранять антироссийские санкции до полного выполнения минских договоренностей, заявил на пресс-конференции перед открытием саммита G7 в Японии председатель Европейского совета Дональд Туск. vedomosti.ru »

2016-05-26 05:15

Фото: rusdialog.ru

Порошенко, Олланд и Меркель: Санкции против России сохранятся до полного выполнения "Минска-2"

Сегодня, 17 марта. президент Украины Петр Порошенко провел встречу с президентом Франции и канцлером Германии Ангелой Меркель. rusdialog.ru »

2016-03-17 21:07

Госдеп: Санкции против России сохранятся до возвращения Крыма Украине

Госдепартамент США в преддверии второй годовщины вхождения Крыма в состав России опубликовал заявление, в котором пообещал, что санкции против нее останутся в силе до тех пор, пока полуостров "не вернут Украине". Представитель ведомства Джон Кирб ... regions.ru »

2016-03-16 09:53

Фото: bloknot.ru

Санкции против России сохранятся до «возвращения Украине» полуострова Крым, – Госдеп

Госдепартамент США отметил вторую годовщину вхождения Крыма в состав России очередными угрозами по продлению действия антироссийских санкций. bloknot.ru »

2016-03-16 08:35

Фото: tvzvezda.ru

Госдеп США: антироссийские санкции по Крыму сохранятся до его «возвращения Украине»

Госдеп США пообещал, что антироссийские санкции по Крыму останутся в силе до тех пор, пока полуостров не вернется Украине. Такое заявление было сделано в преддверии второй годовщины вхождения Крыма в состав РФ. tvzvezda.ru »

2016-03-16 08:20

Фото: tvc.ru

Нуланд: санкции США сохранятся до возвращения Крыма Украине

Крымские санкции, введенные США против России не связаны ни с происходящим в Сирии, ни с ситуацией вокруг Донбасса, заявила помощник госсекретаря Соединенных Штатов по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд. tvc.ru »

2016-03-15 19:39