Савченко третий день ходит в одном и том же платье

Савченко третий день ходит в одном и том же платье
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-16 04:06

Внимательные пользователи Сети, которые следят за жизнью бывшей наводчицы, а ныне депутата Верховной Рады Надежды Савченко заметили, что после смены имиджа она третий день ходит в одном и том же платье.

Подробнее читайте на ...

савченко день ходит платье

Савченко выразила нежелание становиться гламурной невестой

Бывшая украинская военнослужащая, депутат Верховной рады Украины от фракции Батькивщина Надежда Савченко в эфире ток-шоу Шустер LIVE заявила, что не желает быть политической гламурной невестой и принцессой, которую нужно выдать замуж, чем дороже тем лучше. vz.ru »

2016-06-04 11:09

Савченко: если я сделаю маникюр, сяду в элитную машину, то через день продам Украину

Народный депутат Надежда Савченко сделала заявление в эфире ток-шоу «Шустер LIVE», что не хочет быть политической «гламурной невестой и принцессой», которую надо будет выдавать замуж, сообщает РИА Новости.

Она считает, что если сделает маникюр, а на следующий день сядет в элитный автомобиль, то через день она уже продаст Украину. Савченко заявила, что лучше будет ходить босыми ногами, грязная, пешком, но сделает то, что надо.

Напомним, что на одном из заседаний Верховной рады депутат от фракции «Батькивщина» Надежда Савченко поставила босые ноги на сиденье своего депутатского кресла.

kapital-rus.ru »

2016-06-04 04:07

Фото: novostimira.com.ua

"Савченко не собирается отказываться от голодовки", - адвокат

Состояние здоровья народного депутата Надежды Савченко можно считать стабильным. Об этом 28 марта заявил адвокат Савченко Николай Полозов. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. novostimira.com.ua »

2016-03-28 18:22

Фото: vesti.ru

Донецкий суд не успел за день огласить приговор Надежде Савченко

Суд продолжит оглашение приговора гражданке Украины Надежде Савченко во вторник, на сегодня заседание завершено. Завтра должны быть объявлены выводы суда и срок наказания. vesti.ru »

2016-03-21 19:34