"Сбербанк" начал принимать клиентов с паспортами так называемых "ЛНР" и "ДНР"

Сбербанк начал принимать клиентов с паспортами так называемых ЛНР и ДНР
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-8 20:36

Российский "Сбербанк" начал принимать клиентов, у которых есть паспорта самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Об этом сообщает пресс-служба банка. "С момента подписания указа президента России о признании паспортов ДНР и ЛНР, Сбербанку потребовалось время для организации приема в качестве документа, удостоверяющего личность, новых видов паспортов", - говорится в сообщении Сбербанка.

В "Сбербанке" также заявили, что банк готов к обслуживанию лиц, обратившихся с паспортами ДНР и ЛНР, во всех своих филиалах.

Напомним, что решение Путина признать в России паспорта, выданные так называемыми "народными республиками", жестко раскритиковали страны Запада и власти Украины. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177374. html . . . .

Подробнее читайте на ...

сбербанк принимать клиентов паспортами называемых лнр днр

Фото: lenta.ru

Сбербанк начал принимать заявки на кредитные каникулы для военнослужащих

Розничные клиенты Сбербанка с 30 сентября 2022 года могут подать предварительные заявки на реструктуризацию кредитов в рамках госпрограммы для военнослужащих. Клиенты в рамках программы смогут получить отсрочку по ипотеке, потребительским кредитам, кредитным картам на весь срок службы и дополнительно 30 дней после. lenta.ru »

2022-09-30 17:51

Фото: nation-news.ru

Сбербанк будет принимать решение о выдаче кредитов для застройщиков в течение пяти дней

Вице-президент «Сбера» Сергей Бессонов рассказал о новом сервисе учреждения, работа которого упростит рассмотрение заявок от компаний-застройщиков на кредитование, сообщает издание Primamedia.ru. nation-news.ru »

2021-10-23 20:53

Фото: lenta.ru

Сбербанк начал принимать карты American Express в терминалах и банкоматах

Сбербанк начал принимать карты American Express в терминалах и банкоматах. Заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царев рассказал, что сеть приема данных карт в точках продаж клиентов банка на данный момент расширяется. lenta.ru »

2021-07-20 08:24

Сбербанк начал принимать оплату услуг связи и ЖКХ на кассах сельских магазинов

Прием платежей производится с помощью чтения штрихкода с квитанции оплаты услуг или выбора получателя из списка в онлайн-кассе tass.ru »

2019-10-04 15:31

Фото: forbes.ru

Сбербанк начал принимать и доставлять посылки

В рамках пилотного проекта три отделения Сбербанка в Москве занялись доставкой посылок. Получить их можно будет в пунктах самовывоза и постаматах по всей стране forbes.ru »

2019-06-19 18:21

Сбербанк начал принимать платежи пользователей "Платона"

Сбербанк с 14 октября на всей территории России начал принимать платежи от пользователей системы взимания платы с крупнотоннажных грузовиков "Платон". Грузоперевозчики могут пополнить лицевые счета и оплатить оформленные маршрутные карты через интернет-банк или мобильное приложение "Сбербанк Онлайн", а также в банкоматах, терминалах и дополнительных офисах банка. utro.ru »

2016-10-14 20:58

Греф: Через 5 лет Сбербанк будет принимать 80% решений искусственным интеллектом

Через пять лет 80% всех решений Сбербанк будет принимать автоматически с помощью искусственного интеллекта. Об этом сообщил глава банка Герман Греф.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-08 19:36

Фото: dp.ru

Сбербанк одним из последних банков начинает принимать своих отделениях карты МИР

Сбербанк только в сентябре запустит эквайринг карт платежной системы "Мир". Банк откладывал до последнего сложную процедуру. Тогда как почти все крупные банки уже начали обслуживание карты "Мир". dp.ru »

2016-09-01 00:10