Сбербанк объявил о тестировании роботов для идентификации клиентов

Сбербанк объявил о тестировании роботов для идентификации клиентов
фото показано с : lenta.ru

2017-5-26 11:37

Сбербанк тестирует роботов, которые будут идентифицировать клиентов по лицу, узнавать и запоминать их в нескольких ракурсах. По словам зампреда правления банка Станислава Кузнецова, подделать новую технологию невозможно.

В перспективе планируется применять ее на кассах. .

Подробнее читайте на ...

сбербанк объявил тестировании роботов идентификации клиентов

Фото: nsn.fm

Сбербанк объявил о скором запуске услуги по возврату переведенных мошенникам денег

Сбербанк в мае запустит услугу, которая позволит возвращать клиентам переведенные мошенникам средства nsn.fm »

2023-02-16 13:42

Сбербанк объявил о масштабном тестировании нового платежного инструмента — стикера

Пресс-служба Сбербанка уведомила, что в феврале планирует начать масштабное тестирование нового платежного инструмента - стикера. В эксперименте должны поучаствовать не менее ста тысяч пользователей. ridus.ru »

2023-01-23 13:40

Сбербанк объявил о начале работы в Крыму

Сбербанк объявил о начале работы в Крыму. Первые банкоматы банка на полуострове уже установлены, а отделения откроются в ближайшие месяцы. «Сбер» работал в Крыму до 2014 года, после чего ушел с полуострова из-за угрозы санкций forbes.ru »

2023-01-18 12:18

Фото: lenta.ru

Сбербанк объявил о начале работы в Крыму

Сбербанк начинает работать на полуострове Крым. Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе кредитной организации. «Первые банкоматы банка уже установлены, в течение года сеть устройств самообслуживания заработает на всем полуострове», — объявили в банке. lenta.ru »

2023-01-18 12:17

Фото: lenta.ru

Сбербанк объявил о возможности оплаты в юанях

Сбербанк продолжает транзакции и оплаты в юанях. Об этом сообщил председатель правления банка Герман Греф на традиционном деловом завтраке Сбера «Российская экономика: как построить мост в будущее?», который состоялся в рамках ПМЭФ-2022. lenta.ru »

2022-06-17 10:01

Сбербанк объявил об уходе с европейского рынка

Сбербанк сообщил, что его дочерние группы в Европе столкнулись с аномальным оттоком денежных средств и угрозой безопасности сотрудников. Также, из-за предписания Центрального банка, стало невозможным осуществить поставку ликвидности в европейские дочерние структуры. news.mail.ru »

2022-03-02 08:54

Сбербанк объявил о понижении ипотечных ставок

Сбербанк принял решение снизить ставки по ипотеке на 0,5 п. п. , рассказала пресс-служба кредитной организации. Таким образом, минимальная ставка на приобретение готового жилья составит 7,3% годовых при условии, что совершается электронная сделка с сервиса ДомКлик от Сбербанка, пишет "Интерфакс". kapital-rus.ru »

2020-07-07 17:55