СБУ: Гордон не сотрудничал с нами

СБУ: Гордон не сотрудничал с нами
фото показано с : grani.ru

2020-5-19 15:10

В СБУ заявляют, что украинский журналист Дмитрий Гордон не согласовывал со спецслужбой проведение интервью с террористом Игорем Гиркиным и бывшим российским прокурором Крыма Натальей Поклонской. При этом в СБУ заверяют, что "детально анализируют" эти интервью.

Подробнее читайте на ...

сбу гордон сотрудничал нами

Фото: nsn.fm

Гордон признался, что говорил с Поклонской и Стрелковым по заданию СБУ

Журналист Дмитрий Гордон признался, что брал интервью с депутатом российской Госдумы Натальей Поклонской и бывшим министром обороны самопровозглашенной ДНР Игорем Гиркиным (Стрелковым) по наводке спецслужб Украины nsn.fm »

2020-05-19 11:37

Фото: russian.rt.com

ГОРДОН: СБУ даст правовую оценку поездке украинского кандидата в президенты Юрия Бойко в Россию

Служба безопасности Украины заявила о своём намерении дать правовую оценку поездке украинского кандидата в президенты Юрия Бойко в Россию, пишет «ГОРДОН». В СБУ также не исключили возможной опосредованной связи между этим событием и якобы предотвращённым терактом в харьковском метрополитене. russian.rt.com »

2019-03-23 21:08

Фото: russian.rt.com

ГОРДОН: СБУ обвиняет Россию в подготовке «свержения европейских демократий»

СБУ обвиняет Россию в том, что она пытается дестабилизировать ситуацию во Франции, разжигая там хаос и беспорядки, сообщает «ГОРДОН». По утверждениям украинских спецслужб, Россия последние несколько лет обучала европейских радикалов технологиям свержения демократических режимов, а теперь испытывают результаты во Франции, готовясь расшатать обстановку ещё в ряде европейских стран. russian.rt.com »

2018-12-09 21:54