«Сделали невозможное». Минобороны об операции в Алеппо

«Сделали невозможное». Минобороны об операции в Алеппо
фото показано с : nsn.fm

2016-12-17 16:15

При содействии Российского центра по примирению в Сирии более 10 тысяч человек были спасены из Восточного Алеппо, что открыло новые возможности для введения перемирия в других районах страны.

Подробнее читайте на ...

сделали невозможное минобороны операции алеппо

"Сделали невозможное!": Севиль и HammAli & Navai дали живой концерт на борту летевшего в Сочи самолёта

Певица Севиль и дуэт HammAli & Navai (Александр Громов и Наваи Бакиров) дали живой концерт на высоте 10 тысяч метров. Уникальное шоу состоялось на борту рейса с участниками Всемирного молодёжного фестиваля, которые летели из Москвы в Сочи. life.ru »

2024-03-02 13:54

"Сделали невозможное": Пушилин лично водрузил флаг ДНР над Артёмовском

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин водрузил флаг над одним из зданий Артёмовска (Бахмута). Он поблагодарил бойцов, принимавших участие в освобождении города, отметив, что они "сделали невозможное". life.ru »

2023-05-23 19:38

Сделали невозможное. Учёные завершили 13-летнюю расшифровку генома пшеницы

Международная группа исследователей расшифровала геном пшеницы, что ранее считалось почти невозможным. Об этом говорится в научном журнале Science. Учёные показали референсный геном зерновой культуры сорта Chinese Spring. life.ru »

2018-08-18 11:14

Сделали невозможное: врачей ожогового центра поблагодарил Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил врачей ожогового центра в больнице имени Иноземцева - именно его специалисты спасли мужчину, который два месяца назад получил серьезные ожоги. Пострадавшему было сделано полтора десятка операций. vesti.ru »

2017-11-02 14:10

Начальник «Дальспецстроя»: Строители Восточного сделали невозможное

Специалисты, инженеры и рабочие сделали невозможное, построив за короткий срок в глухой тайге в Приамурье космодром Восточный, считает начальник «Дальспецстроя» (при Спецстрое России) Юрий Волкодав. vedomosti.ru »

2016-04-28 12:36