Седьмой подозреваемый в подготовке теракта арестован в Манчестере

2017-5-25 02:46

Полиция британского Манчестера, где 22 мая террорист-смертник устроил взрыв во время концерта американской певицы Арианы Гранде, сообщает о задержании седьмого подозреваемого, причастного к теракту

Подробнее читайте на ...

седьмой подозреваемый подготовке теракта арестован манчестере

Седьмой подозреваемый задержан в связи с терактом в Манчестере

Седьмой подозреваемый в подготовке теракта на стадионе «Манчестер Арена» был арестован, передает РИА «Новости» сообщение телерадиовещательной корпорации BBC со ссылкой на полицию.

Отметим, что арест производился во время обысков в городе Нанитон (Уорикшир). Ранее была задержана женщина, которая стала шестой подозреваемой. Следователи убеждены, что теракт организовала преступная сеть.

kapital-rus.ru »

2017-05-25 04:16

В Санкт-Петербурге задержан седьмой подозреваемый в содействии террористам

В Санкт-Петербурге задержан еще один подозреваемый в содействии террористам, сообщает СК РФ. Семеро граждан из республик Средней Азии, которых задержали в среду, приехали в Россию работать. По версии следствия, подозреваемые с ноября 2015 ... regions.ru »

2017-04-05 18:21

Фото: tvzvezda.ru

В Чечне задержан седьмой подозреваемый в причастности к нападению на воинскую часть

В Чечне задержали седьмого подозреваемого в причастности к нападению на воинскую часть Росгвардии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2017-04-01 13:29