Сексологи назвали вопросы, которые позволят определить интимные предпочтения партнера

Сексологи назвали вопросы, которые позволят определить интимные предпочтения партнера
фото показано с : riafan.ru

2023-4-3 20:52

Сексологи советуют не стесняться задавать горячие вопросы своему партнеру с целью определения его предпочтений в постели. Об этом сообщает интернет-издание Lenta.ru.

Подробнее читайте на ...

сексологи назвали вопросы позволят определить интимные предпочтения партнера

Фото: lenta.ru

Сексологи назвали неожиданный способ повысить либидо

Сексологи Элис Чайлд, Дженни Скайлер и Мелисса Кук рассказали о неожиданном способе повысить либидо, который доступен всем. Они рекомендовали попробовать намеренно отказаться от секса на некоторое время. lenta.ru »

2023-08-07 05:09

Фото: lenta.ru

Сексологи назвали оптимальную продолжительность секса для женщин

Как выяснили сексологи, половой акт должен длиться минимум 14 минут, чтобы женщина смогла достичь оргазма. Однако оптимальная длительность секса может отличаться у разных пар. При этом исследование, опубликованное в Journal of Sexual Medicine показало, что в среднем длительность секса составляет 5,4 минуты. lenta.ru »

2023-06-16 02:40

Фото: lenta.ru

Сексологи назвали вопросы для определения интимных пристрастий партнера

Сексологи, сексопатологи настаивают: партнерам нужно задавать пикантные вопросы, чтобы выяснить их интимные предпочтения. С помощью таких вопросов можно выяснить не только то, что нравится человеку, но и что его отталкивает и выводит за установленные личные рамки дозволенного. lenta.ru »

2023-04-02 19:30

Фото: lenta.ru

Сексологи назвали способные сделать отношения пары крепче секреты

Сексологи раскрыли секреты, которые могут сделать отношения в паре крепкими. Эксперты напомнили, что интерес к сексу или влечение к избраннику со временем могут снижаться, — и это нормально. Также, по их словам, близость и доверие играют более важную роль, чем интимная близость, секс и оргазмы. lenta.ru »

2022-12-07 05:00

Фото: ridus.ru

Сексологи назвали женские измены полезными для брака

Некоторым мужчинам следует время от времени отпускать своих жен для секса на стороне, чтобы сохранить с ними хорошие отношения в браке, говорят американские специалисты по психологии. ridus.ru »

2018-01-26 15:14