Сергей Данкверт получил от Генпрокуратуры РФ вопросы МВД Беларуси

Сергей Данкверт получил от Генпрокуратуры РФ вопросы МВД Беларуси
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-16 18:45

Сергей Данкверт, возглавляющий Россельхознадзор, подтвердил, что Генпрокуратура РФ передала ему вопросы МВД Беларуси. Чиновник готов на них ответить.

Подробнее читайте на ...

сергей данкверт получил генпрокуратуры вопросы мвд беларуси

Фото: tass.ru

Сергей Данкверт: не хотим делать из продажи вакцины для животных от COVID жесткий бизнес

О странах, заинтересовавшихся российской вакциной для животных и ситуации с экспортом сладостей и поставками иностранных кормов для животных рассказывает глава Россельхознадзора tass.ru »

2021-06-07 08:00

Фото: tass.ru

Сергей Данкверт: любая страна — импортер продукции в Россию не застрахована от ограничений

Глава Россельхознадзора в интервью ТАСС рассказал о возможном запрете на ввоз помидоров и перца из Марокко, российском экспорте, а также о планах по производству отечественной вакцины от коронавируса для животных tass.ru »

2020-12-29 09:15

Сергей Данкверт провел встречу с региональным представителем Всемирной организации по охране здоровья животных (МЭБ) по Восточной Европе г-ном Казимиром Лукаускасом

© Центральный аппарат Встреча состоялась в Москве. В ходе диалога стороны обсудили напряженную эпизоотическую ситуацию в мире. В частности, затронут вопрос масштабного распространения вируса африканской чумы свиней (АЧС) в Евросоюзе. gospress.ru »

2018-07-20 18:18

Сергей Данкверт: данные о фальсификации продуктов питания преувеличены

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт прокомментировал нашумевшее заявление своего помощника Алексея Алексеенко о количестве фальсификата на российских прилавках. На Гайдаровском форуме Алексеенко сообщил, что России фальсифицируют порядка четверти продуктов питания. vesti.ru »

2017-01-16 23:14

Россельхознадзор: Запрет на импорт растительной продукции из Турции может быть неполным

Россельхознадзор может закрыть не весь импорт растительной продукции из Турции, сообщил глава ведомства Сергей Данкверт. «Скорее всего, закрывать все не будем. Опять закроем что-то частично, потому что они (турецкая сторона) активно вышли с нами на переговоры», передает ТАСС заявление Данкверта. vz.ru »

2016-05-16 13:36