Сергей Собянин поздравил москвичей с Новым годом

Сергей Собянин поздравил москвичей с Новым годом
фото показано с : aif.ru

2024-1-1 00:23

Мэр поблагодарил москвичей за мужество, трудолюбие и поддержку.

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил москвичей с Новым годом, пожелав горожанам долголетия и любящих людей рядом.По его словам, в уходящем году было много тревог и переживаний за судьбу Москвы и России, а также за судьбу наших защитников в зоне проведения спецопарции на Украине. Для защиты и безопасности государства, города необходимо было сделать много, добавил Собянин, уточнив, что под руководством президента Владимира Путина удалось реализовать задуманное.Градоначальник выразил уверенность в том, что 2024 год принесет столице и стране новые достижения и победы. «И можно сказать, что, несмотря на все треволнения, уходящий год был успешным», – подчеркнул он.Сергей Собянин поблагодарил москвичей за мужество, трудолюбие и поддержку.«Москва продолжает развиваться, строить планы на будущее. Я уверен, что 2024-й год принесет нам новые достижения и победы», – добавил глава города.Ранее Владимир Путин обратился к россиянам с новогодним поздравлением из Кремля.

Подробнее читайте на ...

москвичей собянин год сергей

Собянин заявил, что каждый десятый россиянин живет за счет москвичей

Мэр Москвы Сергей Собянин считает, что каждый десятый гражданин России получает пенсию и медицинское обслуживание за счет отчислений, которые производят москвичи в соответствующие фонды. Как передает РИА Новости, об этом градоначальник заявил в беседе с журналистом Дмитрием Киселевым.

Собянин подчеркивает, что в российской столице «нет незаслуженных денег». Он также ответил на реплику о том, что «Москву кормят другие регионы». Как убежден мэр, все не так, и с точностью до наоборот: «… Каждый десятый россиянин получает пенсию за счет москвичей, которые перечисляют в пенсионные фонды…», - заявил глава города.

kapital-rus.ru »

2018-08-16 09:59

Собянин заявил, что каждый десятый россиянин получает пенсию за счёт москвичей

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что каждый десятый россиянин получает пенсию и медицинское обслуживание за счёт отчислений москвичей в пенсионные фонды и фонд обязательного медицинского страхования. life.ru »

2018-08-16 09:46

Собянин пригласил москвичей на фестиваль по случаю юбилея Парка Горького

Парк Горького отмечает 90-летний юбилей. В честь праздника на его территории проходят праздничные мероприятия - увлекательные квесты и экскурсии. tvc.ru »

2018-08-12 14:09

Собянин призвал москвичей делиться идеями о Дне города

Мэр Москвы Сергей Собянин в пятницу поинтересовался у москвичей, какие мероприятия стоит включить в программу Дня города. Об этом он написал на своей странице в Twitter. tvc.ru »

2018-07-20 15:00