Шайа Лабаф арестован на акции протеста против Трампа в Нью-Йорке

2017-1-26 11:35

Американский актер Шайа Лабаф, снявшийся в Трансформерах и Нимфоманке, был арестован в ходе организованной им в Нью-Йорке уличной акции демонстрации сопротивления против 45-го президента США, сообщают СМИ.

Задержание актера произошло после того, как Лабаф атаковал человека, подошедшего к установленной на одной из улиц мегаполиса камере и что-то произнесшего в нее, передает ТАСС со ссылкой на портал tmz.

Какое именно высказывание вывело актера из себя, не сообщается.

Место инцидента Лабаф покинул в наручниках в сопровождении стражей порядка. На данный момент информация о предъявлении ему каких-либо обвинений отсутствует.

В минувшее воскресенье Трамп раскритиковал акции протеста против его вступления в должность, которые начались 21 января.

Напомним, днем ранее в Нью-Йорке акции протеста против Трампа возглавили голливудские актеры. .

Подробнее читайте на ...

против акции лабаф протеста нью-йорке

Проспект Руставели в Тбилиси перекрыли сторонники свободной клубной жизни

Сотни юношей и девушек в субботу перекрыли центральный проспект Тбилиси Руставели, протестуя против применения спецназа в операции против дилеров в двух клубах столицы Грузии минувшей ночью, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2018-05-12 18:55

Фото: abnews.ru

В США прошли акции против политики Трампа по климату - Они собрали тысячи человек

Акции протеста против политики президента США Дональда Трампа по вопросам климата и охраны окружающей среды прошли в нескольких крупных городах страны. Об этом накануне передает CNN. Так, в столице Соединенных Штатов демонстрация «Народный марш за климат» собрала до 200 тыс. abnews.ru »

2017-04-30 05:06

Фото: planet-today.ru

Более 30 полицейских пострадали во время акции против предоставления помощи беженцам

Более 30 полицейских пострадали во время акции против предоставления помощи беженцам в немецком городе Хайденау. Инцидент зафиксирован накануне вечером. Протесты вспыхнули после того, как было принято решение разместить мигрантов в здании недействующего с 2013 года строительного рынка в Дрездене. planet-today.ru »

2015-08-22 21:26

Фото: tvc.ru

Фермеры во Франции продолжили акции протеста против низких цен

Французские фермеры перекрыли крупнейшие автотрассы на границе с Испанией и Германией. Цель протестующих - не допустить на территорию страны импортную мясную продукцию. По мнению французских производителей, иностранные поставщики продают свои товары по заниженным ценам, чем создают несправедливые условия конкуренции. tvc.ru »

2015-07-27 22:29