Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа в Челябинской и Кировской областях

2023-3-28 15:19

Министр обороны России Сергей Шойгу в ходе рабочей поездки проверил ход выполнения гособоронзаказа на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, расположенных в Челябинской и Кировской областях. Как сообщает Минобороны, предприятия, которые посетил министр, выпускают продукцию, необходимую в ходе проведения спецоперации.

Подробнее читайте на ...

шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа челябинской кировской областях

Шойгу проверил развитие инфраструктуры на космодроме Плесецк

Министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл на космодром Плесецк в Архангельской области, где проинспектировал развитие объектов инфраструктуры, сообщает российское оборонное ведомство. Шойгу проверил комплекс подготовки к пуску универсальных ракетных модулей ракет-носителей космического ракетного комплекса «Ангара» и посетил залы, в которых собираются ракеты. tvzvezda.ru »

2024-04-24 15:45

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа в Омской области

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на предприятии оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в Омской области, на котором производят танки и тяжелые огнеметные системы (ТОС). tvzvezda.ru »

2024-04-19 08:00

Фото: tass.ru

Шойгу проверил выполнение указаний по разработке роботизированных комплексов

В Минобороны отметили, что главе военного ведомства представили более 30 перспективных образцов вооружения и техники tass.ru »

2024-04-17 08:00

Фото: nsn.fm

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа предприятиями ОПК в Алтайском крае

Министр обороны Сергей Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа на предприятиях оборонно-промышленного комплекса в Алтайском крае nsn.fm »

2024-03-30 09:48

Фото: lenta.ru

Шойгу проверил выполнение госзаказов на предприятиях ОПК в российском регионе

Министр обороны России Сергей Шойгу проверил выполнение государственного заказа на предприятиях оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в Алтайском крае. Глава ведомства посетил предприятие, которое выпускает составные части к авиационным и зенитным боеприпасам, боеприпасам реактивных систем залпового огня и другое. lenta.ru »

2024-03-30 09:21

Фото: tass.ru

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа нижегородскими заводами ОПК

Глава Минобороны проинспектировал производство авиационных средств поражения, а также артиллерийских и танковых снарядов различного калибра tass.ru »

2024-03-21 16:31

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа в Нижегородской области

Министр обороны России Сергей Шойгу посетил предприятия ОПК в Нижегородской области, выпускающие боеприпасы для артиллерии и авиации, и проверил ход выполнения гособоронзаказа (ГОЗ). Об этом в четверг сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-03-21 16:30

Шойгу проверил ход строительства нового военного госпиталя в Севастополе

Министр обороны России Сергей Шойгу в ходе рабочей поездки в войска Южного военного округа проинспектировал ход строительства нового военного госпиталя в Севастополе. Строительные работы развернуты на площади 8,5 Га. tvzvezda.ru »

2024-03-17 10:02

Фото: vz.ru

Шойгу проверил исполнение гособоронзаказа концерном Алмаз-Антей

Глава Минобороны Сергей Шойгу проинспектировал исполнение государственного оборонного заказа предприятиями концерна ВКО Алмаз-Антей. Гендиректор «Алмаз-Антей» Ян Новиков доложил Шойгу, что задание по производству выпускаемых на НПО «Алмаз» автономных средств целеуказания «Енисей» для С-400 и комплексов обнаружения и противодействия дронам «Валдай» в 2023 году выполнено в полном объеме, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-03-06 14:52

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на предприятиях концерна "Алмаз-Антей"

Сотрудникам компании "Полюс Алдан" предоставят 35 квартир общей площадью свыше 2 тыс. кв. м tass.ru »

2024-03-06 14:32

Шойгу проверил выполнение ГОЗ предприятиями «Алмаз-Антея»

Министр обороны России Сергей Шойгу проверил выполнение государственного оборонного заказа предприятиями концерна «Алмаз-Антей». Глава концерна Ян Новиков сообщил министру, что задание по производству автономных средств целеуказания «Енисей» для работы ЗРК С-400, а также радиолокационных комплексов обнаружения и противодействия беспилотникам «Валдай» в прошлом году выполнено в полном объеме. tvzvezda.ru »

2024-03-06 14:30

Шойгу проверил организацию учебного процесса в центре при Тульском госуниверситете

Министру обороны доложили, что силами учащихся ВУЦ осуществляется ремонт и техническое обслуживание вооружения для подразделений, участвующих в СВО tass.ru »

2024-02-28 17:31

Шойгу проверил организацию учебного процесса в ВУЦ при Тульском госуниверситете

Министр обороны России Сергей Шойгу проверил организацию учебного процесса и состояние учебно-материальной базы в военном учебном центре при Тульском государственном университете. Об этом сообщает МО РФ. tvzvezda.ru »

2024-02-28 17:30

Фото: lenta.ru

Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа в Тульской области

Глава Минобороны России Сергей Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа предприятиями оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в Тульской области. Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что проверка была проведена в ходе рабочей поездки в войска Западного военного округа. lenta.ru »

2024-02-28 16:28

Фото: lenta.ru

Шойгу проверил производство ракет

Министр обороны России Сергей Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа по производству ракетных комплексов в Московской области, сообщило Минобороны России. Министру продемонстрировали противотанковые комплексы «Хризантема-С», зенитные системы и комплекс активной защиты «Арена-М». lenta.ru »

2024-02-14 16:13

Шойгу проверил выполнение ГОЗ по производству ракетных комплексов в Подмосковье

Министр обороны России Сергей Шойгу проверил выполнение государственного оборонного заказа корпорацией «Конструкторское бюро машиностроения» в Подмосковье. Об этом сообщает МО РФ. Главе российского оборонного ведомства показали на предприятии образцы противотанкового ракетного комплекса «Хризантема-С» с модернизированными противотанковыми управляемыми ракетами «Хризантема-М», боевую машину отделения ПЗРК «Гибка-С», опорно-пусковую установку «Джигит» с ракетами ПЗРК «Верба», а также комплекс активной защиты «Арена-М». tvzvezda.ru »

2024-02-14 14:03

Фото: nsn.fm

Шойгу проверил производство беспилотников в Удмуртии

Министр обороны Сергей Шойгу в рамках рабочей поездки в войска Центрального военного округа проверил выполнение гособоронзаказа по производству беспилотников на предприятиях оборонно-промышленного комплекса в Удмуртии nsn.fm »

2024-02-10 08:43