Шведская лыжница Сундлинг стала олимпийской чемпионкой в спринте свободным стилем

Шведская лыжница Сундлинг стала олимпийской чемпионкой в спринте свободным стилем
фото показано с : tass.ru

2022-2-8 15:11

Второе место заняла шведка Майя Дальквист, третье - представительница США Джессика Диггинс

Подробнее читайте на ...

шведская лыжница сундлинг стала олимпийской чемпионкой спринте свободным

Фото: lenta.ru

Шведская лыжница оценила критику со стороны российской олимпийской чемпионки

Шведская лыжница Линн Сван оценила критику со стороны олимпийской чемпионки из России Вероники Степановой. «Я часто думаю, что когда ты говоришь, что знаешь намного больше других, на самом деле ты знаешь намного меньше», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2022-10-31 18:27

Шведская лыжница Нильссон начала учить русский язык и назвала его классным

Девушка пояснила, что чувствует себя лучше, когда тренируется в чём бы то ни было. Шведская лыжница, олимпийская чемпионка 2018 года в личном спринте Стина Нильссон рассказала, что начала учить русский язык. life.ru »

2019-04-06 13:25

Фото: lenta.ru

Шведская лыжница пожаловалась на травлю со стороны россиян

Шведская лыжница Фрида Карлссон заявила, что столкнулась с волной критики со стороны российских болельщиков. По словам Карлссон, в ее Instagram начали появляться неприятные комментарии после эпизода, произошедшего на этапе Кубка мира в Квебеке (Канада). Шведка ткнула палкой в лицо россиянки Юлии Белоруковой. lenta.ru »

2019-03-31 20:24

Фото: russian.rt.com

Шведская лыжница пожаловалась на критику в соцсетях после инцидента с Белоруковой

Шведская лыжница Фрида Карлссон рассказала, что стала получать множество критических комментариев в свой адрес после инцидента с россиянкой Юлией Белоруковой на этапе Кубка мира в канадском Квебеке. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-31 17:26

Шведская лыжница Калла стала первой олимпийской чемпионкой в Пхёнчхане

Первой ожидаемо финишировала шведка Шарлотт Калла. Для неё это уже третья золотая медаль на Олимпийских играх. Серебряным призёром стала норвежка Марит Бьёрген. Бронза — у Кристи Пярмякоски из Финляндии. life.ru »

2018-02-10 11:06

Шведская лыжница Калла выиграла первое золото Олимпиады

Представительница Швеции Шарлотта Калла выиграла гонку в дисциплине лыжного скиатлона на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Серебро завоевала норвежка Марит Бьорген, тройку призеров замкнула Криста Пярмякоски из Финляндии. vesti.ru »

2018-02-10 11:04

Шведская лыжница Калла - победительница этапа Кубка мира, Непряева - восьмая

В финской Руке продолжается первый этап Кубка мира по лыжным гонкам. В гонке свободным стилем на 10 километров победу одержала шведка Шарлотта Калла. Лучшей из россиянок стала Наталья Непряева с восьмым результатом. vesti.ru »

2017-11-26 12:42