Силовики предотвратили теракт в отделе полиции Пятигорска

Силовики предотвратили теракт в отделе полиции Пятигорска
фото показано с : riafan.ru

2022-10-24 09:48

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в отделе полиции, готовившийся сторонниками «Исламского государства» (запрещено на территории РФ), сообщили в ведомстве.

Подробнее читайте на ...

силовики предотвратили теракт отделе полиции пятигорска

Фото: lenta.ru

Силовики предотвратили заказанное россиянкой за миллион рублей убийство сына

В Москве силовики задержали двух женщин, обвиняемых в приготовлении к заказному убийству сына одной из них. Мотивом стал имущественный конфликт между матерью и сыном. Москвички попросили знакомого найти за один миллион рублей исполнителя убийства, который мог бы застрелить жертву. Но мужчина сдал их полиции. lenta.ru »

2024-01-24 11:15

Фото: lenta.ru

Силовики предотвратили теракт на вокзале в Нальчике

В Нальчике на вокзале предотвратили теракт. Силовики задержали 42-летнего местного жителя. Силовики обыскали его квартиру в переулке Голубых Елей и выяснили, что мужчина арендует гараж. Из съемного гаража изъяли два пакета с аммиачной селитрой, пакет с гвоздями и саморезами, бутылки с растворителями и два СВУ. lenta.ru »

2023-12-15 08:48

Фото: lenta.ru

Силовики предотвратили серию готовящихся терактов в российском регионе

Силовики в Казани задержали 30-летнего местного жителя, который готовился совершить несколько поджогов и взрывов на территории республики Татарстан. По данным канала, задержанный работал на «Легион "Свобода России"» (организация признана террористической и запрещена в РФ). lenta.ru »

2023-11-28 09:02

Силовики предотвратили теракт на мосту в Твери

В Твери благодаря сотрудникам силовых структур был предотвращён теракт. Сообщается, что коробку с таймером, нашпигованную болтами и пластичным веществом, нашли и уничтожили вблизи городского моста. life.ru »

2023-11-17 18:15

Фото: lenta.ru

Силовики предотвратили теракт в Калужской области

В Калужской области силовики предотвратили теракт на линии электропередачи (ЛЭП). Сотрудники обнаружили два взрывных устройства, заложенных на опорах ЛЭП. Они находились на высоте двух метров, около деревни Ивочка. lenta.ru »

2023-09-04 12:56

Фото: 5-tv.ru

Силовики предотвратили теракт в отношении сотрудника администрации Запорожской области

Задержанный на допросе признал свою вину. Кто заставил его пойти на преступление? 5-tv.ru »

2023-08-04 12:53

Фото: lenta.ru

Силовики предотвратили семь терактов в Запорожской области за январь

В Запорожской области силовики в январе нашли 18 схронов с оружием и предотвратили 7 терактов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника военной полиции региона с позывным Чинар. Он также отметил, что задачи по защите мирного населения выполняются вместе с подразделениями Росгвардии и МВД. lenta.ru »

2023-01-31 14:12

Фото: riafan.ru

Силовики предотвратили серию терактов в Херсонской области

Украинские нацисты планировали совершить несколько терактов в Херсонской области. Жертвами могли стать чиновники военно-гражданской администрации и общественные деятели. Правоохранителям удалось сорвать кровавый план, сообщило ТАСС. riafan.ru »

2022-07-15 20:38

Фото: lenta.ru

Силовики предотвратили 11 терактов в Южном округе России

В Южном федеральном округе силовики предотвратили 11 терактов, среди них четыре планировались по керченскому сценарию. В октябре 2021 года были осуждены двое подростков за подготовку нападений на школу и колледж Керчи. lenta.ru »

2022-05-30 14:17

Фото: vestikavkaza.ru

Силовики предотвратили теракт в Карачаево-Черкесии

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Карачаево-Черкесии. Теракт готовил житель Кабардино-Балкарии по указанию боевиков ИГИЛ (запрещена в России). "Федеральной службой безопасности в городе Черкесске Карачаево-Черкесской Республики … vestikavkaza.ru »

2021-10-01 10:15