В СИНЕМА ПАРК для всех любителей мистики состоится премьера готической новеллы «Вурдалаки»

2017-2-16 15:50

Фильм покажут на 5 дней раньше выхода в национальный прокат.

Подробнее читайте на ...

синема парк любителей мистики состоится премьера готической новеллы

Фото: lenta.ru

«Синема Парк» и «Формула Кино» отменили услугу с просмотром голливудского кино

Объединенная киносеть «Синема Парк» и «Формула Кино» отменила услугу «кинопродукт», в рамках которой зрителям планировали показывать российские фильмы вместе с «зарубежными видеоматериалами». Уточняется, что все билеты, купленные по акции, были возвращены, а ущерб правообладателю полностью отсутствует. lenta.ru »

2022-08-01 16:41

Фото: lenta.ru

«Синема парк» и «Формула кино» бесплатно покажут «Мстителей» зрителям «Люксора»

Объединенная сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» совместно с прокатчиком фильма MARVEL «Мстители: Финал», компанией Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing, покажет блокбастер бесплатно зрителям кинотеатра «Люксор», закрывшегося в день премьеры, сообщили в киносети. lenta.ru »

2019-05-01 10:44

«Синема Парк» изменил решение о показе «Матильды» Учителя

Сеть кинотеатров "Синема Парк" и "Формула кино" изменила решение и всё-таки будет показывать драму Алексея Учителя "Матильда" о Николае II и знаменитой балерине Кшесинской. news.yandex.ru »

2017-10-13 18:36

«Синема Парк» и «Формула Кино» решили вернуть на экраны «Матильду»

Объединенная сеть кинотеатров "Формула кино" и "Синема парк" отменили принятое ранее решение об отказе от проката фильма Алексея Учителя "Матильда". news.yandex.ru »

2017-10-13 13:55

Фото: versia.ru

«Синема парк» и «Формула кино» все же выпустят «Матильду» в прокат

Фильм «Матильда» вернулся в прокат объединенной сети кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино». Прокатчик решил, что правоохранительные органы проводят эффективную работу по разрешению напряженной ситуации вокруг картины. versia.ru »

2017-10-13 13:25

"Синема Парк" и "Формула Кино" вернули "Матильду" в репертуар

В связи со снижением напряженности вокруг фильма "Матильда" Объединенная сеть кинотеатров "Синема парк" и "Формула кино" решила показать картину Алексея Учителя. Как сообщили в пресс-службе организации, работа правоохранительных органов и предпринятые ими меры по разрешению напряженной ситуации вокруг фильма Алексея Учителя "Матильда" дали возможность руководству объединенной сети кинотеатров принять решение о возвращении кинокартины в репертуар своих кинотеатров. vesti.ru »

2017-10-13 12:55

"Синема парк" и "Формула кино" вернули "Матильду" в прокат

Объединенная сеть "Синема парк" и "Формула кино" пересмотрели свое решение не показывать фильм Алексея Учителя "Матильда". Об этом агентству "Москва" сообщила директор по связям с общественностью Александра Артамонова. "Объединенная сеть решила вер ... regions.ru »

2017-10-13 12:35

"Синема Парк" и "Формула кино" вернули "Матильду" в репертуар

Объединенная сеть "Синема Парк" и "Формула кино" вернула в свой репертуар фильм "Матильда" режиссера Алексея Учителя. Ранее киносеть объявила, что не будет показывать "Матильду", так как не может подвергать опасности посетителей из-за угроз кинотеатрам. tvc.ru »

2017-10-13 11:45

Фото: lenta.ru

«Синема парк» и «Формула кино» вернули «Матильду» в прокат

Объединенная сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» объявила о возвращении в прокат фильма «Матильда». В пресс-службе сети пояснили, что это стало возможным вследствие активной работы правоохранительных органов по разрешению напряженной ситуации вокруг картины Алексея Учителя. lenta.ru »

2017-10-13 11:31

Фото: abnews.ru

Бизнесмен Александр Мамут ведет переговоры о покупке «Синема парк» - Переговоры в активной стадии

Предприниматель Александр Мамут ведет переговоры о приобретении «Синема парк» с сыном Сулеймана Керимова Саидом. Об этом со ссылкой на источник во вторник пишет «Коммерсантъ».   Как сообщает один из источников издания, стороны близки к заключению сделки. abnews.ru »

2017-01-17 02:40