В Сирии правительственные войска отвели танки от трассы Кастелло

В Сирии правительственные войска отвели танки от трассы Кастелло
фото показано с : tvc.ru

2016-9-15 11:54

Продление перемирия в Сирии обсудили представители российского центра по примирению со своими американскими коллегами. Встреча прошла в столице Иордании Аммане. Говорили также об активизации работ с так называемой умеренной оппозицией.

В самой Сирии правительственные войска начали поэтапный отвод тяжёлого вооружения в районе трассы Кастелло. Режим тишины действует уже третьи сутки, однако, не все группировки его соблюдают. .

Подробнее читайте на ...

сирии правительственные войска отвели танки трассы кастелло

В Сирии правительственные войска освободили от боевиков часть пустыни на иракской границе

Как передает сирийское информационное агентство SANA, военнослужащие правительственной армии освободили от вооруженных формирований запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство» часть пустыни у границы с Ираком incident.mk.ru »

2018-06-25 05:26

Фото: gordonua.com

В Сирии правительственные войска взяли под контроль половину территории Восточной Гуты

В результате авиаударов, в основном российской авиации, 7 марта в Восточной Гуте погибло по меньшей мере 45 мирных жителей, в том числе четверо детей, заявляют правозащитники. gordonua.com »

2018-03-08 13:46

Фото: abnews.ru

В Сирии правительственные войска освободили от ИГ город Эс-Сухне - Успех операции открывает возможности для освобождения осажденного боевиками города Дейр-эз-Зор

Правительственные войска Сирии освободили город Эс-Сухне на востоке провинции Хомс от боевиков запрещенной в РФ организации ИГ. Об этом в воскресенье сообщили в Минобороны РФ. Как передает ТАСС, поддержку сирийским войскам с воздуха оказала российская авиация. abnews.ru »

2017-08-13 13:43

Фото: nation-news.ru

Новости Сирии: правительственные войска начали наступление на юго-западе Алеппо

САА при поддержке авиации начала наступление в юго-западных районах Алеппо, чтобы занять подконтрольные боевиками террористической группировки "Джейш аль-Фатх" районы. ВВС Сирии нанесли авиаудары по кварталу Рамусе рядом с цементным заводом. nation-news.ru »

2016-08-12 13:18

Фото: ntv.ru

В Сирии правительственные войска штурмуют заминированные кварталы Пальмиры

В Пальмире идут ожесточенные бои. Сирийская армия проходит один квартал за другим. Продвижение военных осложняют мины, расставленные по территории террористами. ntv.ru »

2016-03-27 08:18

Фото: svoboda.org

В Сирии правительственные войска контролируют треть Пальмиры

Сирийские правозащитники: субботнее наступление стало самым масштабным за все три недели операции по освобождению Пальмиры от боевиков ИГ svoboda.org »

2016-03-26 17:54