В Сирии взорвали машину с российским военными: четверо погибших

В Сирии взорвали машину с российским военными: четверо погибших
фото показано с : grani.ru

2017-2-20 15:45

В Сирии подорвалась на фугасе машина с российскими военными советниками. Автомобиль следовал в составе колонны войск Башара Асада с аэродрома Тияс в сторону Хомса. Машина проехала около 4 километров, после чего под ней сработал радиоуправляемый заряд.

Четверо россиян погибли, еще двое получили тяжелые ранения. Между тем в Екатеринбурге похоронили разведчика Вадима Магамурова, попавшего в Сирии под пулеметный огонь. .

Подробнее читайте на ...

сирии взорвали машину российским военными четверо погибших

Фото: lenta.ru

В Сирии взорвали турецкий конвой

В сирийском Идлибе прогремел взрыв во время проезда турецкого военного конвоя по трассе М4. Известно, что на маршруте военных сработало самодельное взрывное устройство. Состояние некоторых пострадавших оценивается как крайне тяжелое. Других подробностей пока не приводится. lenta.ru »

2020-05-27 17:31

Фото: lenta.ru

В Сирии взорвали важного ученого

В сирийском Масьяфе в результате подрыва автомобиля погиб известный ученый Азиз Асбар, которого считают приближенным президента страны Башара Асада. Взрыв прогремел, когда Асбар сел в машину возле своего дома. lenta.ru »

2018-08-05 13:46

Фото: novostimira.com.ua

В Сирии взорвали автомобиль с российскими военными: четыре человека погибло, двое ранены

В Сирии взорвали автомобиль, в котором находились российские военные. Взрыв прогремел во время движения автоколонны около города Хомс. Как сообщает российская пресса, в результате взрыва погибло четверо военных, еще двое получили ранения. novostimira.com.ua »

2017-02-20 16:21

Боевики ИГ взорвали газопровод на востоке Сирии

Боевики террористической группировки Исламское государство (ИГ) устроили в нескольких местах взрывы газопровода на месторождении Хайян в сирийской провинции Хомс. По данным правительственного телеканала «Сурия», после взрывов возник сильный пожар. vz.ru »

2017-02-07 02:57