Сирийские студенты устроили акцию протеста у посольства Нидерландов в Москве

2016-12-10 22:34

В пятницу в Москве у посольства Нидерландов прошел пикет под лозунгами "Руки прочь от Сирии", "Руки прочь от российских дипломатов". Его организаторами выступили граждане САР, проживающие в России, студенты московских вузов.

Подробнее читайте на ...

сирийские студенты устроили акцию протеста посольства нидерландов москве

Сирийские студенты поздравили участников СВО с Новым годом

Сирийские студенты курса русского языка в Русском доме поздравили участников специальной операции с наступающим Новым годом. В своем видеообращении они отметили, что военнослужащие ВС РФ ежедневно совершают подвиги. tvzvezda.ru »

2023-12-30 16:46

Фото: nation-news.ru

Сирийские студенты получат материальную помощь от президента Башара Асада

Указ об оказании материальной поддержки студентам Сирии был подписан президентом страны Башаром Асадом. Соответствующая мера нацелена на восстановление гражданской инфраструктуры в Сирии. nation-news.ru »

2020-05-19 00:48

Сирийские студенты получат филологическое образование в России

Урок в сирийской школе начинается с приветствий учеников и учителя. После этого все рассаживаются по своим местам и начинаются занятия. В этом классе 45 учеников. Мест на всех не хватает, приходится сидеть втроем за одной партой. tvzvezda.ru »

2018-05-26 08:15

Сирийские студенты вышли на митинг у посольства Великобритании в Москве

Возле здания посольства Великобритании в Москве активисты провели митинг, в нем приняли участие российские и сирийские студенты. Люди вышли с плакатами: "Руки прочь от российских дипломатов", "Руки прочь от России". tvc.ru »

2016-11-07 22:32