Сирия пожаловалась в ООН на "акты агрессии" со стороны турецкой армии

Сирия пожаловалась в ООН на акты агрессии со стороны турецкой армии
фото показано с : ntv.ru

2017-3-10 16:39

Власти Сирии направили генсеку ООН и председателю Совбеза обращения, в которых обвинили Турцию в агрессии.

Подробнее читайте на ...

сирия пожаловалась оон акты агрессии стороны турецкой армии

Сирия пожаловалась на «обнаглевшие» США и Турцию

Сирия требует от всех стран вывести войска, которые незаконно находятся на территории Арабской Республики. По утверждению Дамаска, США и Турция незаконно появились на севере Сирии и даже «дошли до такой наглости, как проведение переговоров и создание так называемой зоны безопасности». lenta.ru »

2019-09-29 02:22

Сирия пожаловалась в ООН на воздушные атаки Израиля

В письме МИД страны подчеркивается, что ракетные удары были бы невозможны без помощи США. Министерство иностранных дел Сирии направило письмо Совету безопасности ООН, в котором потребовало осудить воздушные атаки ВВС Израиля, пишет SANA. Читать далее... life.ru »

2019-01-12 20:59

Сирия пожаловалась СБ ООН на убийство мирных жителей западной коалицией

Сирийское министерство иностранных дел сообщило генсеку и Совбезу ООН об очередном убийстве мирных жителей военнослужащими западной коалиции. vesti.ru »

2018-06-12 20:45

Фото: vestikavkaza.ru

Сирия пожаловалась в ООН на военные преступления коалиции США

Сирийские власти направили два письма в Совет Безопасности и генеральному секретарю ООН с требованием принять меры для прекращения "военных преступлений", совершаемых международной коалицией во главе с США. … vestikavkaza.ru »

2017-11-12 20:49

Фото: lenta.ru

Сирия пожаловалась на бомбардировку израильских ВВС

Израильская авиация нанесла удар по позициям сирийских военных в префектуре Хама. В результате погибли два человека, говорится на сайте Минобороны Сирии. По данным Дамаска, удар был нанесен неподалеку от города Масьяф, расположенном к северу от Хомса и от границы с Ливаном. lenta.ru »

2017-09-07 10:35

Сирия пожаловалась в ООН на "террористические" войска Турции

МИД Сирии потребовал от ООН обязать Турции увести свои войска с территории сирийской республики. Как сообщает агентство SANA, Сирия возмущена "террористическими действиями" армии Турции. Сирийской министерство направила письмо генсеку ООН и председателю Совета Безопасности, в котором возложило обвинило Турции в поддержке терроризма и атаке на суверенитет Республики. utro.ru »

2017-03-10 17:07